8 июня 2009 года ,почти в год и 5 месяцев.
Малышок вел себя превосходно,стригли машинкой.Столько волосиков было,как у девочки)))Собрала в конвертик первые волосики на память))))
(Это так для истории,чисто для меня)
Вот фото до:

и после:

8 июня 2009 года ,почти в год и 5 месяцев.
Малышок вел себя превосходно,стригли машинкой.Столько волосиков было,как у девочки)))Собрала в конвертик первые волосики на память))))
(Это так для истории,чисто для меня)
Вот фото до:

и после:

ого:) какая разница:))) буд-то бы малыш побывал на модном приговоре:)))