Наш малыш совсем взрослый уже)))))С бабушкой по телефону уже разговаривает по смыслу,она ему рассказывает про то что она прийдет,печенье принесет,а он в ответ "ням-ням",она говорит что спать ложится,а Боря ей песню колыбельную (с рекламы "мама мир подарила мне и тебе"),поет так интересно "мамааааа",называет меня по имени "мама Тяня" ,папа "Зеня",баба "Нина", дида, ну ище много новых слов)))))))
А еще с сегоднешнего дня мы уже ходик как взрослые в туалет,на горшок только ночью,купили ему круг для унитаза детский,ему так нравиться "быть взрослым"-повторять за нами)))))))

