Как то раньше у детя тягу к телевизору ,мультикам особо не замечала,наши ровестники все фанатеют от Шрека,а моему по барабану,любой мультик.
Позавчера поставила Борчику "Как Петя Пяточкин слоников считал",он смотрел его с открытым ртом)))))
честно не ожидала.Уже второй день с утра до ночи галдит :"Петя,Пита,Пета.....",
когда как получиться выговорить))))))))
Распечатала цветную картинку Пети и повесила на уровне его роста,малой балдеет,к Пете наведуется,гладит,разговаривает с ним и смеется)))))))))
Теперь у нас есть любимый мульт.
Еще мы любим рекламу "Мама мир подарила мне и тебе",напевает мне,цемкает меня,приятно.....балдежь....
Борик слева,замечтался))))

А какой любимый мультик у вас?
