Войти
Мама мальчика (1 год)

Петя Пяточкин

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

масик сладкий! я хочу, чтобы и мой подрос и цёмкал меня image

0
09.11.2009
Мама мальчика (18 лет)

уже совсем скоро)))

обожаю его))))))такой самый сладки во всем мире)))))))))))))

0
09.11.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ато!!!

чё не спишь?? ты всегда тут ночью сидишь

0
09.11.2009
Мама мальчика (18 лет)

когда муж на работе я сижу до поздна,а когда он дома через раз,привыкла уже поздно ложиться,и платье  потихоньку вяжу)))

Я смотрю и тебя часто ночью можно тут застать)))

0
09.11.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

)) мы с мужем стали вечером фильмы на компе смотреть. я ещё потом сюда заглядываю. всё. иду спать. ))

0
09.11.2009
Мама мальчика (18 лет)

Спокойной ночи!!!

0
09.11.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

И вам споки ноки! )))

0
09.11.2009
для себя Вот что осталось от нашей "соси"

Похожие записи