Войти
Мама мальчика (1 год)

Вот что осталось от нашей "соси"

Мама девочки (18 лет) Харьков

 Соска-это еще что))) Вот свою покажу-вообще умереть можно)))   А вот насчет прививок, начиталась такого, что аж волосы дыбом стали, но... Я делала все прививки малышке, правда на АКДС у нас всегда температура была, а потом начала давать 4-ю часть супрастина и все было,ттт, нормально. Конечно, спорить я не буду, у каждого свое мнение и отношение к прививанию. Желаю, чтобы у вас все хорошо прошло, без осложнений)))

0
13.11.2009
Мама мальчика (18 лет)

мы уже сделали,посмотрим,думаю будет все ок)))

АКДС мы делали в 4,5 и в 6 мес,реакции не было никакой,от гепатита отказались еще в роддоме,и делать его не буду.

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Желаю хорошо перенести прививочки!!

А ты что, на работу собираешься?

0
13.11.2009
Мама мальчика (18 лет)

нет ,на работу не собираюсь пока,но в садик планирую в 2г и 4 мес. примерно,плюс-минус месяц.Считаю уже пора,а как адаптируется там,тогда можно будет и о работе подумать.

0
13.11.2009
Мама девочки (18 лет) Харьков

А мы тоже весной собираемся, правда нам будет только два.

0
13.11.2009
Мама девочки (17 лет) Киев
0
13.11.2009
Петя Пяточкин часы пробили полночь...

Похожие записи