
и
не в тему:
завтра идем делать прививки,которые не делали с 6 месяцев.идем так как весной планируем в садик сдаваться.Так боюсь,столько всего про них пишут...

и
не в тему:
завтра идем делать прививки,которые не делали с 6 месяцев.идем так как весной планируем в садик сдаваться.Так боюсь,столько всего про них пишут...
Соска-это еще что))) Вот свою покажу-вообще умереть можно))) А вот насчет прививок, начиталась такого, что аж волосы дыбом стали, но... Я делала все прививки малышке, правда на АКДС у нас всегда температура была, а потом начала давать 4-ю часть супрастина и все было,ттт, нормально. Конечно, спорить я не буду, у каждого свое мнение и отношение к прививанию. Желаю, чтобы у вас все хорошо прошло, без осложнений)))
мы уже сделали,посмотрим,думаю будет все ок)))
АКДС мы делали в 4,5 и в 6 мес,реакции не было никакой,от гепатита отказались еще в роддоме,и делать его не буду.
Желаю хорошо перенести прививочки!!
А ты что, на работу собираешься?
нет ,на работу не собираюсь пока,но в садик планирую в 2г и 4 мес. примерно,плюс-минус месяц.Считаю уже пора,а как адаптируется там,тогда можно будет и о работе подумать.
А мы тоже весной собираемся, правда нам будет только два.