...как?
То есть на основе чего я знаю,но не знаю как правильно париться,чтоб не обжечь лицо????....
когда я сделаю отвар из травки,вода будет кипятком,надо сразу накидывать полотенце и париться?Или подождать несколько минут ,а потом под полотенце?Или.............???????????............
Подскажите пожалуйста!!