Я думаю многие,скорей всего все удаляют лишние волосы в зоне паха и бикини.
У меня проблема,после удаления "там" лишних волос на следующий день раздражение.Муж говорит лучше "там" ничего не делать,чем ходить с такой "какой".
Есть ли решение этой проблемы?