Войти
Мама мальчика (2 года)

Разрабатываем пальчики)

Мама девочки (18 лет) Калуга
Крупу перебирали месяцев с 10-11, тогда же начали и рисовать и лепить только не из пластелина, а из теста или манку разбавляли с водой и добавляла соли много(чтобы ребёнок в рот не тащил).Вырезать не пробовали ещё
0
01.03.2010
на сегодняшний день Детский сад

Похожие записи