Чем вы занимаетесь с детками 2х лет?Я имею ввиду мелкую моторику пальчиков.Вырезаете что-то?Уже лепите из пластилина?Перебираете крупу?
Мама девочки (18 лет)
Калуга
Крупу перебирали месяцев с 10-11, тогда же начали и рисовать и лепить только не из пластелина, а из теста или манку разбавляли с водой и добавляла соли много(чтобы ребёнок в рот не тащил).Вырезать не пробовали ещё
0
01.03.2010
Ответить