Войти
Мама мальчика (2 года)

Детский сад

Мама девочки (18 лет) Харьков

Умнички что идете в садик)))

Насчет того, что плачут мамки-это обо мне, наверное, т.к. я не представляю как отдам свою кроху чужим людям. Но понимаю, что с таким настроем нельзя сдавать ребенка, т.к. и ему там будет плохо) так что буду улыбаться)))

Удачки вам))) Мы тоже на следующей неделе наверное всеже пойдем, у нашего аппика сессия начинается с 22,03  по 2,04. так что думаю за это время сходим.

0
19.03.2010
Мама мальчика (18 лет)

давай!!!А то что-то вы никак не дойдете))))))

0
19.03.2010
Мама девочки (18 лет) Харьков

Это точно((( Никак не подниму я свой з...д!!!

0
19.03.2010
Мама мальчика (18 лет)

если настроена отдавать,то давай топай....

0
19.03.2010
Мама девочки (18 лет) Харьков
настроена)))
0
19.03.2010
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск

У меня Сашка уже давно в садик ходит . Конечно есть детки которые в истерики впадают .

Но вот категорически  нельзя подглядывать , стоять за дверями или самой пытаться успокоить ребенка и самой же чуть не плакать . с улыбкой на лице отдаешь малявочку воспитателю и уходишь быстренько . У нас очень сильная связь с детками , не будешь себя накручивать и и у Борьки все будет нормально .

Дети привыкают к саду . Саня даже бывает на выходных или когда болеет просится к деткам в садик ))))

Все будет "хакей" ))) Удачи !!!!

0
20.03.2010
Мама мальчика (18 лет)

imageспасибки!!!Конечно все будет ОК!

0
20.03.2010
Разрабатываем пальчики) что с нашим сном?

Похожие записи