Вчера устанавливала игрушки на ноут, потом лазила в настройках ноута ... Когда выключала было все норм.
А сегодня включаю ............ ярлыки на рабочем столе огромные , на экране буквы и рисунки мутноватые. С помощью гугла ярлыки уменьшила (правой кнопкой мыши - свойства- параметры- разрешение экрана). Но слова стали вытянутыми. А вот мутность убрать не могу(((
Что можно сделать ???



Такого или аналогичного рисунка.Ищу сейчас в гугле,пока ничего не нашла,может у кого есть?