Войти
Танчик
39 лет Украина
На сайте с 23.03.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
563
записи
32
друга
2
подписчика
Ужасы 2014 года подготовка и отдых на море Беременность№ 2 :)))) Планируем вторую лялечку Блюда для взрослых Блюда и питание от 2-х до 3-х Борино здоровье Борькин дневничек все о праздниках все что связано с едой,рецептами и т.д. Здоровье папы и мамы интересное для меня взято с других сайтов Линейки,счетчики,тесты и всякая белеберда;) Мама никак не постройнеет(((Помогите!!!! Мысли вслух... навожу красоту с вашей помощью и не только нужна ваша поддержка,помощь,за ранее огромное спас О нас... Подскажите пожалуйста!? Полезное от 2х до 3х Порядок в доме Рукоделие мое (спрашиваю и хвастаюсь) фотография Поднимаем иммунитет Аптека и цены Наш любимчик!!!! Пора братся за ум или развивающие занятия с БОрисо садик копилка Перловка от Бориса Закрытая категория интернет-шоппинг Полезности по рукоделию Личный дневник (только для себя) юмор Занятия с Борисом.
Мама мальчика (18 лет)
О Боречке.

Сейчас нам 4 года 2 мес.


Очень-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!! активный мальчишка. Как утром просыпается 100 слов в минуту и без умолку целый день, так и прыгает целый день,топает,бегает (благо соседи терпят), мучает (душит) бедную кошку. 

image

8
Коньюктивит у Бориски(((

Назначила врач 6 раз на день флоксал, а вот сколько дней я у нее не уточнила. Начали капать в субботу.Глаза были сильно красные. На сегодняшний день белки глаз белые, после ночи было чуть-чуть (но больше чем обычно) выделений из глаз, днем нет.

Сколько дней капают флоксал ?

3
Мама мальчика (18 лет)
нужно выписать сестру (Украина)

Здравствуйте.

Моя сестра вылетела на ПМЖ в США еще несовершеннолетней. Ее удочерили американцы. Гражданство она приняла там. Когда она туда выезжала ее не имели права выписать. Сейчас мне нужно заниматься приватизацией квартиры и нужно ее выписать,т.к. без Украинского паспорта возникнут проблемы. Она не против, мы с ней часто общаемся(сейчас ей 20 лет) .
В ЖЭКе сказали это можно сделать через суд.

Какие документы нужно собрать?Что нужно от нее? У меня есть ксерокопии ее документов паспорта, документы об удочерении, копия решения суда что ее удочерили.


4
Мама мальчика (18 лет)
нужно выписать сестру через суд

Здравствуйте.

Моя сестра вылетела на ПМЖ в США еще несовершеннолетней. Ее удочерили американцы. Гражданство она приняла там. Когда она туда выезжала ее не имели права выписать. Сейчас мне нужно заниматься приватизацией квартиры и нужно ее выписать,т.к. без Украинского паспорта возникнут проблемы. Она не против, мы с ней часто общаемся(сейчас ей 20 лет) .
В ЖЭКе сказали это можно сделать через суд.

Какие документы нужно собрать?Что нужно от нее? У меня есть ксерокопии ее документов паспорта, документы об удочерении, копия решения суда что ее удочерили.


1
Мама мальчика (18 лет)
Микрогинон (Microginon)

Здравствуйте. В поликлинике выдали бесплатные гормональные контрацептивы Микрогинон (Microginon). Пропила 1-ю пачку (21 таблетку) , по идее на 2-3 сутки приходят «месячные» ,сегодня 4-е сутки, а их нет. Это нормально?
Пила с 1го дня цикла. Почти весь месяц мазало немного кровью.

6
Борюсик
18 лет 5 месяцев