Вот что я связала в марте)

Вот что я связала в марте)


Это работа моей сестрички)))
(не знаю в ту ли категорию определила))
Сейчас нам 4 года 2 мес.
Очень-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!! активный мальчишка. Как утром просыпается 100 слов в минуту и без умолку целый день, так и прыгает целый день,топает,бегает (благо соседи терпят), мучает (душит) бедную кошку.

Назначила врач 6 раз на день флоксал, а вот сколько дней я у нее не уточнила. Начали капать в субботу.Глаза были сильно красные. На сегодняшний день белки глаз белые, после ночи было чуть-чуть (но больше чем обычно) выделений из глаз, днем нет.
Сколько дней капают флоксал ?
Здравствуйте.
Моя сестра вылетела на ПМЖ в США еще несовершеннолетней. Ее удочерили американцы. Гражданство она приняла там. Когда она туда выезжала ее не имели права выписать. Сейчас мне нужно заниматься приватизацией квартиры и нужно ее выписать,т.к. без Украинского паспорта возникнут проблемы. Она не против, мы с ней часто общаемся(сейчас ей 20 лет) .
В ЖЭКе сказали это можно сделать через суд.
Какие документы нужно собрать?Что нужно от нее? У меня есть ксерокопии ее документов паспорта, документы об удочерении, копия решения суда что ее удочерили.
Здравствуйте.
Моя сестра вылетела на ПМЖ в США еще несовершеннолетней. Ее удочерили американцы. Гражданство она приняла там. Когда она туда выезжала ее не имели права выписать. Сейчас мне нужно заниматься приватизацией квартиры и нужно ее выписать,т.к. без Украинского паспорта возникнут проблемы. Она не против, мы с ней часто общаемся(сейчас ей 20 лет) .
В ЖЭКе сказали это можно сделать через суд.
Какие документы нужно собрать?Что нужно от нее? У меня есть ксерокопии ее документов паспорта, документы об удочерении, копия решения суда что ее удочерили.
Здравствуйте. В поликлинике выдали бесплатные гормональные контрацептивы Микрогинон (Microginon). Пропила 1-ю пачку (21 таблетку) , по идее на 2-3 сутки приходят «месячные» ,сегодня 4-е сутки, а их нет. Это нормально?
Пила с 1го дня цикла. Почти весь месяц мазало немного кровью.