Войти
Танчик
39 лет Украина
На сайте с 23.03.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
563
записи
32
друга
2
подписчика
Ужасы 2014 года подготовка и отдых на море Беременность№ 2 :)))) Планируем вторую лялечку Блюда для взрослых Блюда и питание от 2-х до 3-х Борино здоровье Борькин дневничек все о праздниках все что связано с едой,рецептами и т.д. Здоровье папы и мамы интересное для меня взято с других сайтов Линейки,счетчики,тесты и всякая белеберда;) Мама никак не постройнеет(((Помогите!!!! Мысли вслух... навожу красоту с вашей помощью и не только нужна ваша поддержка,помощь,за ранее огромное спас О нас... Подскажите пожалуйста!? Полезное от 2х до 3х Порядок в доме Рукоделие мое (спрашиваю и хвастаюсь) фотография Поднимаем иммунитет Аптека и цены Наш любимчик!!!! Пора братся за ум или развивающие занятия с БОрисо садик копилка Перловка от Бориса Закрытая категория интернет-шоппинг Полезности по рукоделию Личный дневник (только для себя) юмор Занятия с Борисом.
Наш папка - ГЕРОЙ и спаситель!

...это Георгий,для своих просто Жорик)))

Это чудо живет у нас с мая,нам его подарили и ничего о нем не сказали.Вы могли бы сказать по клюву- это самец или самка?Молодой или старый?

image

Какой-то он диковатый.Если ему больше года реально ли его приручить?Рук шугается.Правда сказать я кроме чистки клетки и кормежки с ним почти не общаюсь.Общается ребенок-то сухарь со стола сопрет,попугаю кинет,то мобильник ему засунет........и муж любитель крылья ему порасправлять,попугай бесится,а муж говорит,что приручает...Борис смеется..........

Кстати,оказывается наш папик-Герой!!!!

Значит спим  ,время 12 ночи,слышим попугай взбесился,крыльями машет,колокольчиком звенит,я бы не предала этому значения,муж пошел на разведку...оказывается к нашему Жорику мышь летучая в гости прилетела,дичи ей видите ли захотелось...Клетка стоит на подоконнике,окно открыто было.Муж поймал мышь полотенцем,выпустил мышь с балкона,окно закрыли,легли спать,у попки бешено колотилось сердечко,бедняжка,хорошо хоть папик дома был,а то б....

1
РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ В ПЕРИОД КРИЗИСА

Всё просто – достаёшь буханку хлеба 
(а не французский… как его? …багет!), 
Потом под синим-синим-синим небом 
На травке стелешь парочку газет. 

Огурчики, картошечка в мундире, 
Конечно, жидкость булькает в стакан… 
И без креветок, трюфелей и сыра 
От счастья даже в кризис будешь пьян! 

А если нет ни травки, ни газетки, 
Ни огурцов, ни водки, ни вина, 
Есть хлеб, картошка, в кухне табуретки 
И слово, чтоб послать сей кризис «на»!

Гы...улыбнуло...что верно,то верно,по крайней мере у нас))))))Ниче прорвемся!!!Будет и на нашей улице праздник!

Хорошего вам настроения!!!

image

3
Беременность и огород

а можно ли с первых дней беременности полоть на огороде?Я еще сама не знаю беременна я или нет,известно будет через пару недель.

Сегодня полола на огороде,нагрузка на живот нормальная.Свекрови помочь хочется,а говорить про Б в  которой сама еще не уверена не хочу.

Токсикоз

На каком сроке беременности у вас начался токсикоз???Такой вот опросик.И как долго он длился?

И когда появляются примерно эти первые признаки беременности?4 недели?Раньше или позже?

9
А мы ,а мы ...

... третий день ходим на горшок,не без "грешков" конечно,но уже сам садится ,делает "пи-пи",без моих прозьб.Бегает по дому голопопым,поэтому трусики снимать не приходиться.УРРРААА!!!!!!!!!За три дня луж было мало,а точнее я их не помню,мне они на глаза не попадались!!!

Только каки мы делаем не там где надо,видно еще не разобрался,что надо тоже на горшок....ничего-это дело техники....главное процесс пошел))))))))

7
Пицца

Никогда не делала пиццу,вернее делала,но она у меня получилась как сухарь(((((((Кто знает поделитесь хорошим ,простым рецептом пиццы))))

И еще,начинка кладется на сырое тесто или на полуготовое из духовки?

Fiat Uno 75i.e.

Срочно нужна электросхема на Fiat Uno 75i.e. ,двигатель 1,5 моновпрыск,люди у кого есть отсканируйте пожалуйста и скиньте мне,или может кто даст ссылку со схемой.
За ранее большое спасибо!

Ох этот нехочушкин!!!!

Ну наконец-то я нашла  способ ,как Борюську можно накормить.

В общем около 3х месяцев у Борьки был бздык,он ничего не ел с ложки,подавай ему бутылочку.Во время кормежки с ложки отворачивался,извивался,истерил,что только не делал лишь бы ложка не очутилась у него во рту.

Бороться пытались так:

*сказки,стижки,песенки,рожицы - не помогло;

*ложечка за маму,ложечка за папу ... - не помогло;

*Кормили игрушек всевозможных,бабушек,папу при нем... - помогло на одну ложечку;

*ротик открываю,показую как- не помогло;

*кормлю на завтрак-не ест,пропускаю завтрак,ждем обеда и не балую печеньем и компотом,в результате истерика до обеда,голодный,аж трясется за бутылку,нормальную еду с ложки не ест;

*в общем уже не знаю,как боролись,но все не то и не так.........

Питались кашей манной полужидкой с бутылочки,смесями,кефирчиком,грызли яблоки и ели печенье.И все!!!

А оказалось все проще простого,как можно завлечь Борюську и заинтересовать кушать супчики,пюрешки,творожек,мясцо....

............выдать ему ложку.........ему интересно учиться кушать самому,и любая еда для него теперь в радость,ТТТ,в общем тарелка с едой,ложка у меня и ложка у него,он мусолит ложкой по тарелке,пытается взять еду в ложку и донести до рта(и кстати очень даже не плохо получается),а тем временем я своей ложкой кормлю малыша.Все довольны))))))

А вы как находили способ накормить своих нехочушек?

image

тут мы покушали вкусняшки и поэтому такие "красивые"

7
Борюсик
18 лет 5 месяцев