Войти

Вечерний осмотр....

Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
Блин зачем тебе дали эти таблетки??? 40-я неделя уже.
0
20.06.2010
image
0
20.06.2010
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
Все будет хорошо!!! Мы морально с тобой!!!
0
20.06.2010
Спасибо!
0
21.06.2010
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск
Бедняжка!!! Но потерпи еще чуток,скоро уже увидишь своего сыночка!! Удачки тебе!!!:)))
0
20.06.2010
Спасибо....терплю!!!
0
20.06.2010

Тебе надо было втихушку, выбросить таблетки может и родила бы уже!!!

0
20.06.2010
Знала бы я от чего они, низачто бы пить не стала!
0
21.06.2010
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань
Эх, врачи эти толком ничего не объясняют! Крепись, максимум еще неделю потерпеть и все случится! (хотя мне думается, что гораздо раньше)
0
20.06.2010
Эти таблетки снимают схватки.....медсестра сегодня сказала....до 24 рожу..надеюсь
0
20.06.2010
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань
Этих врачей не поймешь! они то стимулируют роды, то наоборот....
0
20.06.2010
teta
Демид, 16 летАмелия, 13 лет 2 месяца Москва
а зачем они тебе схватки остановили? срок же уже нормальный?
0
20.06.2010
И я задаюсь этим вопросом(((
0
20.06.2010
teta
Демид, 16 летАмелия, 13 лет 2 месяца Москва
жесть! держись там
0
20.06.2010
Ну раз уже начинались однажды схватки, то уже все идет к родам )))) правда зачем они их остановили, непонятно...ну может им лучше знать...в любом случае желаем вам скорее встретиться и чтобы все прошло быстро и хорошо image
0
20.06.2010
все будет хорошо.....
0
20.06.2010
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
эт был тот самый гинипрал - он кстати на сердце очень влияет, но если остановились схватки, знач. не роды, т.к. он, если настоящие роды, токо их стимулирует (эт мне врач на ДО сказал!) Держись мой друг!!!! Скоро - скоро малыш к тебе вылезет)))
0
20.06.2010
Нифедипин....Держусь)))
0
20.06.2010
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
Ну так а зачем они дали таблетки, которые схватки снимают????? ПО-моему уже пора было
0
20.06.2010
Незнаю.....нифедипин дали и все((((
0
20.06.2010
Комментарий удален
0
24.06.2010
День медика все отмечают!
0
20.06.2010
По-моему это схватки))))).... Завтра будет хорошо!

Похожие записи