Вчера были уже регулярные схватки, интервал уменьшался.Позвали врача, она посмотрела, сказала что шейка мягкая, головка над выходом, про открытие не сказала.....Сказала, что может к утру разойдется.Дали 3 т. валерьянки, и еще 2 таблетки под язык, и через 20 минут еще....После первой таблетки схватки стали утихать, а после второй вообще прекратились(((((Вот так....что это были за таблетки???Но я не родила пока...Всю ночь болела голова, да и сейчас раскалывается(((((
P.s. таблетки были нифедипин

