Ну вот, после таблеток, мне ставили гель, после геля у меня 3 дня схватки....и не увеличиваются промежуток между ними 6-7 минут!Завтра на родовозбуждение, врач сказал, что я с этими схватками потеряю все силы и не смогу родить.Так что завтра в 7 утра на клизму, и в 8 дородовое отделение))))
Эх, а я опять тебя потеряла... НУ удачных тебе родов... отдыхай до утра, чтоб силы были
0
23.06.2010
Ответить
удачи вам с сынулей завтра! Пусть все пройдет легко и быстро

0
23.06.2010
Ответить
держим за тебя кулачки,пусть все пройдет хорошо!легких родов:)
0
23.06.2010
Ответить

