Кристинка Тула Сыночек))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дианочка Елабуга уже 8 недель перенашиваешь:))) 0 24.08.2010 Ответить Кристинка Тула ага...не удобно...знаешь сколько малому дней 0 24.08.2010 Ответить ☜♡☞Яна☜♡☞ Санкт-Петербург Я такую же картинку хочу!))) Где стянуть можно?)) 0 13.04.2010 Ответить Кристинка Тула Сайт под черточкой на картинке babystrology.com 0 13.04.2010 Ответить Завтра будет хорошо! Мы родились! Похожие записи У меня будет СЫНОЧЕК🤩💙💙💙 У нас будет сыночек!💙 У нас будет сыночек!💙💙 Сыночек !!! Моя жизнь, мой сыночек Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027