24 июня,в 0.35 с помощью КС,родился мой Кирюшенька.3880 гр,54 см.
поздравляю моя дорогая!!!какой он у тебя крупный,прямо богатырь:)солнышко а почему кесарили???
0
24.06.2010
Ответить
у нас с тобой все так схоже,мне кстати сказал врач что это возможно из-а первой чистки,они могли шейку повредить-вот она и не раскрывалась,теперь я и не сомневаюсь что именно из-за этого так и произошло:(
0
25.06.2010
Ответить
Кристюша, поздравляю!!!! Сыночек - богатырь у тебя! Заживляйся скорее и выписывайтесь домой! 

0
24.06.2010
Ответить
Кристиночка, от всей души поздравляю тебя с рождением сыночка! Скорейшего тебе восстановления после операции и счастливого материнства! Кирюшка у тебя богатырь!
0
24.06.2010
Ответить
Кристиночка поздравляю, растите большие на радость маме))))))

0
24.06.2010
Ответить
кристинка,,поздравляю от всей души тебя)))растите здоровыми)))пусть бог вас оберегает
0
24.06.2010
Ответить
Поздравляю с рождением Кирюшки!!! Растите крепкими и здоровыми!!!
0
24.06.2010
Ответить
Кристиночка ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Какое счастье читать о появлении новых маленьких человечках, счастья вам много много!!!
0
27.06.2010
Ответить
Кристин! ОГРОМНОГО счастья, здоровья и всего самого-самого тебе, сыну и всему семейству! Один этап пройден - теперь все силы на воспитание прекрасного достойного джентельмена! )))
0
24.06.2010
Ответить
Блин, пропустила вашу новость! Ну растите большими и крепкими!! Удачи вам!
0
25.06.2010
Ответить
Умничка!Молодец!Расскажешь потом,как все прошло!Поздравляю!!!А я лежу в РД и жду свое счастье)))
0
24.06.2010
Ответить
молодец,что ни день-то день рождения в Ленте друзей!=)))))поздравляяяяю=))))
0
24.06.2010
Ответить
УрЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Паздравляем!!!!!!!!! Мучения позади))))
0
24.06.2010
Ответить



