Спасибо за поздравления!Позже рассказ о родах!Сейчас пока плохова-то мне!восстановлюсь,буду писать!
солнышко как я тебя понимаю!!!все будет хорошо,скоро все пройдет и забудется:)главное сынок сейчас с тобой:)))приносили уже?
0
25.06.2010
Ответить
Кристин, Молодчинка!!!!как ты дала этого момента и он настал!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
0
26.06.2010
Ответить
Поздравляю с рождением сыночка!скорейшего востановления сил!здоровья вам!
0
25.06.2010
Ответить
Сил тебе и скорейшего восстановления!Все будет хорошо!
0
25.06.2010
Ответить
Конечно восстанавливайся.еще сих ох сколько понадобиться.
0
25.06.2010
Ответить