Войти

Спасибо Вам девченки!

Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга
солнышко как я тебя понимаю!!!все будет хорошо,скоро все пройдет и забудется:)главное сынок сейчас с тобой:)))приносили уже?
0
25.06.2010
Виктория
Роман, 16 лет 1 месяц Москва
Кристин, Молодчинка!!!!как ты дала этого момента и он настал!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
0
26.06.2010
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь
Поздравляю с рождением сыночка!скорейшего востановления сил!здоровья вам!
0
25.06.2010
Сил тебе и скорейшего восстановления!Все будет хорошо!
0
25.06.2010
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Конечно восстанавливайся.еще сих ох сколько понадобиться.
0
25.06.2010

Бедная мамуличка!!!!Давай там приходи в себя!!

0
24.06.2010
Мы родились! Всем большой приветик!

Похожие записи