Войти
Кристинка
36 лет Тула, Россия
На сайте с 09.11.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
171
запись
65
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Тула
Не на долго меня хватает))))
Вчера вечером мамка накормила меня домашними пельменями, ням-ням))))И я выпила около литра домашнего кваса....и о чудо!Сегодня проснулась, а вес то 78.000.Завтра поеду знакомиться с врачем у какой буду рожать,должны были ехать сегодня, а она после дежурства.Ну ладно, завтра тоже хорошо!Врача эту очень хвалят, проштудировала все тульские форумы.И остановилась именно на ней!{#music}
Мама мальчика (16 лет) Тула
Плохо, что делать.....((((

Всю ночь плохо спала, болит спина и ребра над животом, ужас как болят.За всю ночь просыпалась раз сто, одна сторона сведет совсем, преворачиваюсь на другую.И так всю ночь!{#smiley-yell}

Итак, моя борьба с весом, по названием "Не больше 80", дает свои результаты)))){#calculation}Сегодня уже 78.200.Посмотрим, что будет дальше))))Есть уже так сильно не хочется, потому что поставила себе легкий запрет.Главное, что Кирюшке хватает, а я обойдусь))))

Мама мальчика (16 лет) Тула
Перевалило за 80(((((

{#cry1}{#cry1}{#cry1} Увидела на весах страшную цифру 80.100.Все!!!!Хватит!!!С жавтрашнего дня прекращаю есть и пить(((((Иначе к родам буду 90

За 4 дня я умудрилась набрать почти 3 кг!!!!!При нормальном питании....И отеков больших нет

От 60 к 80......

Мама мальчика (16 лет) Тула
3 дня сама не своя!
Поясница болит уже 3 дня, лобок ноет ужасно!Вчера еще вечером добавились как рези в промежности (но это рези не от цистита).Ощущение, как будто ножечком прорезают постепенно.{#dont_know}И так где-то минут 20.....И я уснула.Очень тяжело ходить, устала((((Все болит(((({#cry1}
Мама мальчика (16 лет) Тула
Подруга родила на 32 неделе!

Вчера позвонила подруга, и сказала что родила!Срок 32 недели, варила кашу отошли воды 27, 28 она родила.Ей что-то кололи, чтобы легкие у мальчика быстрее созревали....И вот она стала счастливой обладательнецей маленького чуда в 1 кг 750 гр!!!Малыш сейчас в инкубаторе, она чувствует себя хорошо!

Кстати, она приехала сначала в наш Ефремовский роддом, и её отсюда отвезли в Тулу.Так как у нас не выхаживают таких детишек!

6
Мама мальчика (16 лет) Тула
Выпито-выделено(((
Ну так вот, зная о том что я мало хожу в туалет, вот что у меня получается. После больницы, я съела тарелку супа 250-300 мл., попила чая примерно 150-200 мл. с вафлями.Кушала у мамы! Пришла домой съела пироженку и все.Спала с 13.00-18.00 За это время я сходила 4 раза в туалет по 2 р. по 50 мл, 1 р.-60, и последний раз 100. Вот собственно как первые 2 раза, я так обычно хожу по столько в туалет. И это все при том (я имею ввиду, что мало съела и пила) потому что я спала.А если бы не спала, то ела бы и пила. Вот так
Мама мальчика (16 лет) Тула
Я на дневном стационаре!
Со вчерашнего дня, вчера поставили капельницу, думала хоть немного скину....НИФИГА....как было 77.300, так и есть...только плюс еще 150 гр.{#cry1}Врач пугает прерыванием беременности, ругается!Я ничего поделать не могу...хочу не есть, а жрать!!!!!!
Кирюша
16 лет