
Всю ночь плохо спала, болит спина и ребра над животом, ужас как болят.За всю ночь просыпалась раз сто, одна сторона сведет совсем, преворачиваюсь на другую.И так всю ночь!
Итак, моя борьба с весом, по названием "Не больше 80", дает свои результаты))))
Сегодня уже 78.200.Посмотрим, что будет дальше))))Есть уже так сильно не хочется, потому что поставила себе легкий запрет.Главное, что Кирюшке хватает, а я обойдусь))))


Увидела на весах страшную цифру 80.100.Все!!!!Хватит!!!С жавтрашнего дня прекращаю есть и пить(((((Иначе к родам буду 90
За 4 дня я умудрилась набрать почти 3 кг!!!!!При нормальном питании....И отеков больших нет
От 60 к 80......
И так где-то минут 20.....И я уснула.Очень тяжело ходить, устала((((Все болит((((
Вчера позвонила подруга, и сказала что родила!Срок 32 недели, варила кашу отошли воды 27, 28 она родила.Ей что-то кололи, чтобы легкие у мальчика быстрее созревали....И вот она стала счастливой обладательнецей маленького чуда в 1 кг 750 гр!!!Малыш сейчас в инкубаторе, она чувствует себя хорошо!
Кстати, она приехала сначала в наш Ефремовский роддом, и её отсюда отвезли в Тулу.Так как у нас не выхаживают таких детишек!
Врач пугает прерыванием беременности, ругается!Я ничего поделать не могу...хочу не есть, а жрать!!!!!!Около мойки прудик есть.....Лебедь плавал...вот и решила сфотаться))))


