Войти

ААА! Неужели лезут??! 3-й и 4-й зубики;))

Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

Наталья, а вы ей витамин Д капали? или по наследственности зубы медленно вылазят?

0
08.05.2012
Натали
Анжелика, 15 лет 4 месяцаНазар, 11 лет Кириши

Конечно капали! И молочки всякой очень много кушаем! Я не знаю в кого такая наследственность...у нас с мужем по 10 штук зубов в год уже было!!! Свекровь стоматолог...говорит..всё нормально....не знаю...

Но доча у нас во всём как бы старше...в развитиии и волос много...может поэтому зубы отстают?! Мы ходим в развивайку...и один раз были с детишками около 3-х летнего возраста...так она только ростом и что говорит на своём тарабарском отличается...там каждая мамочка  спросила..сколько нам... а нам было всего 1 год и 2 мес. они все в шоке были..что Анжелика такая деловая и взрослая уже...

0
09.05.2012
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

да, Натуль! это они! зууубыыы.... мы сами мучаемся... желаем вам быстрого и легкого прорезывания!

0
08.05.2012
.~*♥ ЖаНеТкА ♥*~.
Арсюша, 15 лет 4 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Новопокровка

Таже самая проблема, думала никогда не вылезут. Но уже 6-й на подходе))))))))

0
11.05.2012
Ура! Свершилось! Сама пьёт из кружки!!! Настроение отличное;))

Похожие записи