Девочки, только несколько дней назад жаловалась..что зубов всего 2 и они очень медленно ползут... а тут мы приболели... сопли, кашель и температура пару дней была..думала...простудили ребёнка;(( А сегодня заглянула ей в рот...ё-маё...верхние зубики 3-й и похоже следом 4-й уже видно через десну и верняя десна так набухла...первый раз такое вижу... нижнюю так не распирало. А я то думаю..чего она так истерит последнее время...и если во рту или в руке нет ничего..плачет... Зубики...родненькие..ползите скорее!!! Нам нужно к сентябрю отрастить зубики! Чтобы в саду кушать без проблем!!!
Наталья, а вы ей витамин Д капали? или по наследственности зубы медленно вылазят?
Конечно капали! И молочки всякой очень много кушаем! Я не знаю в кого такая наследственность...у нас с мужем по 10 штук зубов в год уже было!!! Свекровь стоматолог...говорит..всё нормально....не знаю...
Но доча у нас во всём как бы старше...в развитиии и волос много...может поэтому зубы отстают?! Мы ходим в развивайку...и один раз были с детишками около 3-х летнего возраста...так она только ростом и что говорит на своём тарабарском отличается...там каждая мамочка спросила..сколько нам... а нам было всего 1 год и 2 мес. они все в шоке были..что Анжелика такая деловая и взрослая уже...
да, Натуль! это они! зууубыыы.... мы сами мучаемся... желаем вам быстрого и легкого прорезывания!
Таже самая проблема, думала никогда не вылезут. Но уже 6-й на подходе))))))))