Такой хороший сегодня Денёк...такой Светлый...Тёплый...Праздничный:)) Ну и у Анжелички сегодня сплошной позитив;)))

офигеть какая у вас челка густая! клаас!
у нас оч в глаза лезла,заколки не носит! только что отстригла,хотя не хотела,но замучилаьс мочить и зализывать!
Спасибо! Я уже со счёта сбилась сколько мы её стригли...растёт быстро...постоянно ровняем...заколки потихоньку начинаем носить...раньше всё снимала..а сейчас носит...но не целый день конечно...периодически снимает;))
Да;)) Вообще её сложно поймать и сфоткать..она ни секунды не стоит на месте...;)))
Ой, какая девчушка милая, прелесть))))))))) Не могла пройти мимо)))))))))))
Спасибочки;)) Нам очень приятно:))) Заходите ещё..мы рады общению;)))