Войти

Хочу рассказать...почему и как мы заболели;((

hamster
Тимур, 15 лет 6 месяцевСамира, 12 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

вы будете продлжать ходить в этот адик. (буква "с" не пропечаталась видать не зря) садик?

0
30.11.2012
Натали
Анжелика, 15 лет 4 месяцаНазар, 11 лет Кириши

Скорее всего до Нового Года мы уже не выйдем...т.к. после больничного отпуск...а там Новогодние выходные.... Сам сад хороший. И вторая воспитательница нам нравится и нянечка. Расположение сада тоже очень удобно и близко! И вообще попасть в сад проблема...мы боролись за своё место в очереди...т.к. нас чуть не прокатили с садом...без объективных причин. Будем разбираться с этой воспиталкой...

0
30.11.2012
hamster
Тимур, 15 лет 6 месяцевСамира, 12 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

может надо добится ее увольнения, тогда и страшно не будет и другим воспиталкам такое творить не повадно будет...ужасы

0
30.11.2012
Натали
Анжелика, 15 лет 4 месяцаНазар, 11 лет Кириши

Как вариант;)) Посмортим...поговорю с родителями других детишек! И вообще будем ходить ловить с поличным...пока не работаем. Буду теперь днём прогуливаться мимо садика...

0
30.11.2012
hamster
Тимур, 15 лет 6 месяцевСамира, 12 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

конечно, теперь надо их проверять, а то вообще уже оборзели

0
01.12.2012
Ириша
Екатерина, 15 лет 6 месяцев Первоуральск

Я думаю вам всем родителям стоит объеденится и идти в суд!!! Это уму не постижимо! Гестаповские методы!!!! Теперь возьму на заметку и как получим место в саду буду наблюдательней и бдительней. Вам скорейшего выздоровления!!!!

0
01.12.2012
Натали
Анжелика, 15 лет 4 месяцаНазар, 11 лет Кириши

Спасибо! Мы подумаем с родителями..что делать после того...как наши детки поправятся.... пока успели только поговорить с заведующей и мед. сестрой.

0
01.12.2012
Nanita
Даниэль, 15 лет 4 месяца Москва

А как вы проследите? Это невозможно!

0
01.12.2012
Натали
Анжелика, 15 лет 4 месяцаНазар, 11 лет Кириши

Пока не работаю возможно! Если задаться целью;))

0
02.12.2012
* - * Настя
Эмиль, 16 лет Кириши

Наташ...ох я бы ей навтыкала.!

В прошлом году в 5 саду было тоже самое.....в декабре, там вся группа на повала с пневмонией слегла сразу.

выздоравливайте

0
01.12.2012
Натали
Анжелика, 15 лет 4 месяцаНазар, 11 лет Кириши

Не помню говорила или нет тебе...нас перевели в 23-й...сад..ну теперь буду знать...что и в 5-м такое было...практика такая значит;((

Спасибо!

0
01.12.2012
* - * Настя
Эмиль, 16 лет Кириши

Говорила Наташ! 

0
04.12.2012
Танюлька
Сонька, 15 лет 4 месяцаЛиська, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург

Ужас какой,  поотрывать бы те руки, которые эти окна открывали.а у вас частный садик или муниципальный?

0
01.12.2012
Натали
Анжелика, 15 лет 4 месяцаНазар, 11 лет Кириши

Да..обычный государственный...мне кажется в частном саду борятся за детей...и так не делают...т.к. там деньги платят приличные и они им очень нужны! А тут у них зарплата не зависит от кол-ва детей...

0
01.12.2012
Танюлька
Сонька, 15 лет 4 месяцаЛиська, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург

Значит правильно я не хочу вести дочу в муниципальный садик! Вы выздоравливайте!

0
01.12.2012
Натали
Анжелика, 15 лет 4 месяцаНазар, 11 лет Кириши

Спасибо! А у нас нет пока частных садов...даже странно...почему...наверное не так всё плохо с возможностью попасть в сад...у нас только частные развивайки. Ну там можно ребёнка на несколько часов оставить и всё...

0
01.12.2012
Juliana
Илья, 15 лет 4 месяца Москва

Кошмар! Я не думала, что в наше время такая дикость осталась! Мне казалось, что сейчас все боятся, родители стали грамотнее, борятсяза свои права.. А мы боремся с человеческим фактором.. Ходим на ЦИПр (по часу в день в сад), так у нас больные родители приводят больных детей, видимо помогают воспитателям не перетруждаться((

0
30.11.2012
Натали
Анжелика, 15 лет 4 месяцаНазар, 11 лет Кириши

Я понимаю...что ситуации разные бывают...но иногда смотришь...ребёнок заболел...сопли до пупа...кашель сильный...хнычет...а родители ведут в сад...им работать нужно. Бедный ребёнок;((( Работа важней...;((

0
01.12.2012
Juliana
Илья, 15 лет 4 месяца Москва

Так если бы на работу, я бы посочувствовала и родителю...мы ходим на ЦИПР, дети вместе с родителями занимаются 1,5 часа,потом вместе идут домой!

0
01.12.2012
София
Кнопка, 15 лет 5 месяцев Москва
мдааа... мне вот сразу вспомнился рассказ свекра, как их группу сокращали по численности, когда он маленький в дс ходил... после сна всех на горшок и о кна нараспашку, проветривать... но тогда группы были под 30 деток... неужели еще где-то такое осталось... руки бы поотрывать за такое!
0
30.11.2012
Натали
Анжелика, 15 лет 4 месяцаНазар, 11 лет Кириши

Похоже...это обычная практика;((( И в наше время тоже;((

0
01.12.2012

историй подобных вашей - сотни. даже когда я была маленькой, мама рассказывает было то же самое абсолютно.  или, например,  после сна с открытыми окнами делать зарядку. а описался ребенок  на дневном сне или нет - пофиг. я писалась. и болела с 40.  

0
30.11.2012
Натали
Анжелика, 15 лет 4 месяцаНазар, 11 лет Кириши

Да...я тоже уже слышу..что это не редкость...но сердце моё только ещё больше рвётся на кусочки....когда смотришь...как плохо твоему малышу..как не может спать и плачет...как мучает температра и жуткий кашель....

0
30.11.2012

детишек очень и очень жаль. тут даже и обсуждать нечего =(

0
30.11.2012
Ольга
Саша, 15 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 11 месяцев Москва
Ужас( уже слышала подобное от знакомых.
Как своего отдавать в сад в следующем году, не знаю даже!
Здоровья вам и всей семье!
Бабушка во время пришла!
0
30.11.2012
Натали
Анжелика, 15 лет 4 месяцаНазар, 11 лет Кириши

Да..бабушка очень во время пришла! Теперь хоть...я точно убдилась..что я в людях не ошибаюсь! Чувство у меня на нехороших людей развито...с первого дня мне человек не понравился...и я волновалась за то...как она с детками обращается.

0
01.12.2012
Ольга
Саша, 15 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 11 месяцев Москва
Ведь могло это не вскрыться!
Да, интуиции надо доверять
0
01.12.2012
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
Наташ, че за пиздец, прости?!?! совсем что ли, блин, гады офигели!!!! твари!!! я бы поубивала всех на хрен!!!!! млять, вот как детей доверять таким... вы поправились???
0
30.11.2012
Натали
Анжелика, 15 лет 4 месяцаНазар, 11 лет Кириши

Нет ещё...это всё случилось ровно неделю назад...вот мы болеем ещё...у дочи только 2-й день нет температуры...а я слегла со вчера с ужасным насморком...от дочи видать заразилась. ;((

Вот интересно....как мне теперь в глаза воспиталка посмотрит.... И как мне теперь не убить её...когда мы выйдем в сад?!

0
30.11.2012
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
блин... вот я бы, знаешь, точно бы без разборок не ушла, просто не хочется, чтобы дети видели... кошмар.. выздоравливайте обе скорее!!!!
0
30.11.2012
Виктория
Мария, 15 лет 5 месяцевАксинья, 9 лет 9 месяцев Волгоград

Кошмар! У меня мама в дет саду работает уже 35 лет. Но о таком случае впервые слышу! Завтра расскажу ей. А что тут далеко ходить. У меня подружка в сад ребенка водила, так у них воспитатели были вообще без какого бы то ни было педагогического образования! А мы в тот же садик на очереди стоим. А как проследить, чем они там с детьми занимаются? И занимаются ли вообще. Но, чтоб специально морозить! Это по-моему требует разбирательства более серьезного, чем заведующая. Сразу в прокуратуру надо. Пусть их потрясут.   

0
01.12.2012
Ksyshka
Яночка, 15 лет 3 месяцакрестник Богданчик, 12 лет 11 месяцевЛисичка, 9 лет 3 месяца Армянск
жуть какая((( ну разве можно так с детками..как хорошо что чья та бабушка раньше девочку забрала...так бы никто и не понял почему детки заболели
0
30.11.2012
Натали
Анжелика, 15 лет 4 месяцаНазар, 11 лет Кириши

Тогда бы решили..что эпидемия и группу посадили на карантин!

0
01.12.2012
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

много раз слышала о таких историях даже у нас в городе....такое сплошь и рядом((((( кошмар одним словом...

0
30.11.2012
Натали
Анжелика, 15 лет 4 месяцаНазар, 11 лет Кириши

Противно...в каком обществе мы живём....

0
30.11.2012
Elen
Алина, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 13 лет 8 месяцевВладислав, 10 лет 8 месяцев Москва
Обалдеть! А заведующая какую позицию занимает???? Не май месяц же! Окна открывать с детками в группе!
0
30.11.2012
Натали
Анжелика, 15 лет 4 месяцаНазар, 11 лет Кириши

У них уже другая версия...всё валят на нянечку...говорит я во всём разобралась...ну-ну...она тогда ещё не знала...что столько детей сляжет с температурой...

0
30.11.2012
Юлёк
Алина, 15 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Видное

так вседга делали иделают, к нашему большому сожалению(((

0
30.11.2012
Натали
Анжелика, 15 лет 4 месяцаНазар, 11 лет Кириши

Очень грустно от этого....

0
01.12.2012
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Офигеть)Млин,как так можно?

Выздоравливайте!!!

0
30.11.2012
Натали
Анжелика, 15 лет 4 месяцаНазар, 11 лет Кириши

Спасибо...сама в шоке!

0
30.11.2012
Nanita
Даниэль, 15 лет 4 месяца Москва

Какие сволочи! Убить мало! Я как представила, что там с детими могут делать. И травить могут тогда. Никогда не отдам ребенка в садик! Выздоравливайте! Это ужасно, конечно. 

0
01.12.2012
Аня
Лесена, 15 лет 6 месяцевОленька, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Да жесть!Просто так точно оставлять нельзя!Пусть уволняют такую воспитателтницу!
0
01.12.2012
Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевГригорий, 9 лет Москва

я в шоке. поэтому я не хочу ребенка в сад отдавать.вот уроды....

0
30.11.2012
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва
Кошмар какой!!! Сижу под впечатлением....
0
01.12.2012
Натали
Анжелика, 15 лет 4 месяцаНазар, 11 лет Кириши

Я сама до сих пор под впечатлением и болею после дочи...не могу победить этот насморк жуткий....а доча пошла на поправку ..но сопельки ещё текут;((

0
01.12.2012
Yu
Аделина, 15 лет 4 месяцаДаниэла, 12 лет 3 месяца Харьков

ужас....выздоравливайте поскорее

0
01.12.2012
Натали
Анжелика, 15 лет 4 месяцаНазар, 11 лет Кириши

Спасибо! Будем стараться!

0
01.12.2012
Сегодня нам 1 год 10 мес. Вчера на прогулке;))

Похожие записи