Категория
Тихонечко скажу-у нас получилось!!!!
Девочки, наконец-то!!! Сегодня была у врача, она подтвердила-3 или 4 недельки... :) До этого мы с мужем пол года планировали ляльку, но ничего не получалось., я уже если честно паниковать начала. :) В этом месяце впервые начала вести график базальной темпиратуры-и наверное по нему удачно так попали в нужный день :) Надеюсь все и дальше будет хорошо с нашей малявочкой, а всем хочушкам большое от меня АААААПППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем удачи :)
Читать далее
Первый раз тут! ;)
Вот и я решила тут зарегистрироваться! До этого лазила тут так...хороший сайт-много информации полезной и просто интересной :)
Аленка
13 лет 7 месяцев
Катюша
8 лет 11 месяцев