с первым рабочим днем меня :))))
оформила себе час на кормление с переносом на конец рабочего дня и в 5 уже забрала старшую из сада... по сути, пропускаю 2 кормления, которые я сегодня же и сцедила и принесла домой...
как-то так :)
с первым рабочим днем меня :))))
оформила себе час на кормление с переносом на конец рабочего дня и в 5 уже забрала старшую из сада... по сути, пропускаю 2 кормления, которые я сегодня же и сцедила и принесла домой...
как-то так :)