Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев), планирую беременность Москва

ну что ж...

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Пермь
А чего так рано на работу вышли? Жалко ведь малютку)))
0
09.01.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
он в хороших руках :))
0
09.01.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Краснодар
как малыш себя ведет,когда приходишь с работы? 
0
11.02.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Да нормально :) радуется, конечно :)
0
12.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Краснодар
а вы не ставили камеры для слежения за няней? как говорят,доверяй но проверяй. Вон в новостях, няня не помню где, избивала младенца,а мама была уверенна в ней на 100%.
0
12.02.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
У меня старшая дочь ею воспитана тоже - это раз, бабушка и дедушка всегда дома - это два.
0
12.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Краснодар
ааа,ну раз бабушка,дедушка дома тогда конечно)))
0
13.02.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Зеленоград
Ого, как рано. Надоело дома?)) А кто у вас с Женей остается? Или у тебя достаточно свободно на работе?
0
09.01.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
у меня няня еще от дочки :) во второй раз уже не так страшно :) к тому же на 2 месяца позже, чем в первый....а дома сидеть уж невмоготу :))
0
09.01.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Зеленоград
А, т.е. они вдвоем с дочкой? Понятно, что дома скучновато)
0
09.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
я бы тоже с огромным удовольствием сейчас вышла!!!Но сидеть не с кем,а няню не целесообразно экономически.Молодцы Вы!!!
0
09.01.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Спасибо :) вот мне, как раз, выгоднее работать с няней, чем дома без нее...
0
10.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
И я бы вышла. Но здесь няня стоит заоблачно дорого.
0
27.01.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Эх :( сочувствую.. 
0
27.01.2014
из приятного :)

Похожие записи