Здравствуйте. Ну подскажите, кто знает. Мы остались на старом пособии, мне в январе не платили, в феврале приходила оплата 2 раза 11992 р . Вчера (3 марта) пришла сумма 4 812,52 р.
Это как понять?! Это не доплатили? Или почему так?! Написано что это оплата с 1.02 по 28.02. У кого то была такая же ситуация? Или это ошибка? В понедельник буду звонить в Пенсионный фонд, но интересно просто одна ли я такая