Добрый день, девочки, нужны реальные отзывы, может кто то из вас пробовал эти крема. Помогли? Какой эффект?
У меня кожа комбинированная, периодически чешется лицо.
Есть прыщи, есть пятна от них. Есть комедоны. А ещё такая проблема, как неровный тон кожи. Т.е в районе Т красная постоянно, а где скулы, лоб и подбородок там всё нормально.... Какой крем поможет выровнять тон и убрать хотя бы немного воспаления(прыщики)??? Я уже замучалась ходить с таким лицом...