Посоветуйте пожалуйста хорошее антибактериальное средство( протирать/мазать сильные прелости, аж до язвочек)
Педиатр сказала что у нас такая чувствительная кожа ,либо аллергийка, прыщики размокают и превращаются в язвочки, ничего не помогает, уже и целыми днями без памперсов, ни бепантен,ни цинковая паста толком ничего не помогает. Уже да