Здравствуйте. Сегодня хотела бы узнать, даёте ли вы малышам витамин д?
И какой лучше?!
Здравствуйте. Сегодня хотела бы узнать, даёте ли вы малышам витамин д?
И какой лучше?!
Добрый вечер, дорогие мамы 8-ми и 9 месячных малышей.
Хотелось бы поинтересоваться насчёт меню ваших детишек.
Особенно что они у вас кушают на ночь перед сном?! Мы кушаем перед сном кашу + пюре фруктовое немножко
Здравствуйте, скажите , если малыш кушает смесь 2, она заканчивается и её нет в наличии, можно ли купить единичку пока не появится двоечка??? ! Или категорически нельзя?! Какие могут быть последствия??
Что лучше от аллергии? Высыпало на Pampers aktivе beby dry.
Не могу разобраться что лучше - гель *Фенистил* или *Деметинден* ?!
Здравстуйте. У меня на спине уже давно присутствовал прыщ, который не получалось выдавить, по итогу он стал каким то пигментированным, не сходит уже больше

Проснулись, а у малыша сел голос(7 мес) .. Ни кашля, ни температуры , просто подсевший голосок. Может ли он посадить его визгом?!
Иногда проскакивает звук, будто Макрота что ли в горлышке, а может и слюни..
Добрый вечер.
Малышу 7 месяцев.уже давно чешет Десна, но дня 3 стал сильно беспокойным, просыпается посреди ночи даже и плачет, днём плачем, я так понимаю, что зубы лезут. Мажу гелем Холисал, но его действия надолго не хватает, но после этого геля малыш успокаивается и даже временно веселеет. Посоветуйте пожалу
Здравствуйте!
Моему малышу 7 мес, дело в том , что он отказывается кушать смесь из бутылки, ввела два месяца назад каши , кормлю ложечкой с тарелки, так теперь дневные кормления воспринимает только каши и пюре, смесь пьёт ночью и рано утром, пока ещё спит. Даже на ночь перед сном ест только с ложки кашу.
Меня бесп
Сколько дней можно сыпать банеоцин?! Читала что не более 7 дней, но опрелость на столько сильная, что к 7 дню только начало всё хорошо под заживать, я перестала, нельзя же, в итоге всё снова воспалилось, можно ли продолжать дальше лечение?! Помогает хорошо