Войти
Валерия Кузнецова
25 лет Воронеж, Россия
На сайте с 17.12.2021, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
75
записей
3
друга
0
подписчиков
Меню малыша

Добрый вечер, дорогие мамы 8-ми и 9 месячных малышей.

Хотелось бы поинтересоваться насчёт меню ваших детишек.

Особенно что они у вас кушают на ночь перед сном?! Мы кушаем перед сном кашу + пюре фруктовое немножко

Питание малыша

Здравствуйте, скажите , если малыш кушает смесь 2, она заканчивается и её нет в наличии, можно ли купить единичку пока не появится двоечка??? ! Или категорически нельзя?! Какие могут быть последствия??

9
Что это

Здравстуйте. У меня на спине уже давно присутствовал прыщ, который не получалось выдавить, по итогу он стал каким то пигментированным, не сходит уже больше

Изображение
🧐что?

Проснулись, а у малыша сел голос(7 мес) .. Ни кашля, ни температуры , просто подсевший голосок. Может ли он посадить его визгом?!

Иногда проскакивает звук, будто Макрота что ли в горлышке, а может и слюни..

2
Нужен совет!

Добрый вечер.

Малышу 7 месяцев.уже давно чешет Десна, но дня 3 стал сильно беспокойным, просыпается посреди ночи даже и плачет, днём плачем, я так понимаю, что зубы лезут. Мажу гелем Холисал, но его действия надолго не хватает, но после этого геля малыш успокаивается и даже временно веселеет. Посоветуйте пожалу

Можно ли?!

Здравствуйте!

Моему малышу 7 мес, дело в том , что он отказывается кушать смесь из бутылки, ввела два месяца назад каши , кормлю ложечкой с тарелки, так теперь дневные кормления воспринимает только каши и пюре, смесь пьёт ночью и рано утром, пока ещё спит. Даже на ночь перед сном ест только с ложки кашу.

Меня бесп

Сильная опрелость

Сколько дней можно сыпать банеоцин?! Читала что не более 7 дней, но опрелость на столько сильная, что к 7 дню только начало всё хорошо под заживать, я перестала, нельзя же, в итоге всё снова воспалилось, можно ли продолжать дальше лечение?! Помогает хорошо

5
Артем
4 года 6 месяцев
Планирую
с 01.10.2022