Войти
Lёliko
36 лет Смоленск, Россия
На сайте с 27.04.2011, последнее посещение — 25 минут назад
Добавить заметку
644
записи
71
друг
49
подписчиков
Марк Беременность третья Андрей 1-2 года Даня 4-5 Андрей 9-12 мес Дети вместе шкодят Андрей 6-9 мес Андрей 3-6 мес Андрей 0-3мес Даня говорит 3-4 Даня развитие и фото 3-4 Садик Мы все вместе! про маму Олю Ребенок занят 1-2 Ребенок занят 2-3 Вопрос-ответ Творчество Заметки Беременность вторая - Андрей Беременность первая - Даня Монологи Даня развитие и фото 2-3 Даня развитие и фото 1-2 Даня развитие и фото 6м-1г Даня развитие и фото 0-6м Даня говорит 1-2 Даня говорит 2-3
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
А вот и я 😎

Регулярно читаю бб и всех, кто в друзьях, так что не теряйте меня)

Надвигается зима… А это значит начинается череда дней рождения, нового года и Рождества. Нарожала себе трёх белых коней, теперь вот разгребаю 🤦🏻‍♀️

8 декабря - Марк

10 января - Даниил

9 февраля - Андрей

И еще куча дней рождения у моих родствен

7
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Собака…

У меня скоро будет собака! Через месяц-полтора. Лабрадор!

Перечитала/пересмотрела тонну информации. По питанию как-то противоречиво. Очень волнуюсь и даже боюсь. Боюсь, что не справлюсь, разочаруюсь… отдавать животных - это не про нас, так что будем любить какой есть.

Очень ответственно отношусь к воспитанию, наверное даже чересчур

Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Подарки для трёх мальчишек 2, 7 и 10 лет

Ну как меня так угораздило?!

Марк родился 8 декабря

Даня родился 10 января

Андрей родился 9 февраля

Плюс ещё Новый год.
Это я к тому, что пора… Пора закупать/планировать подарки. С каждым годом это всё сложнее и затратнее. Сейчас идей нет вообще, у ребят реально всё есть, лишнего хлама точно не надо. Да и старшие

Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Планы

Записала Марика в садик на август 2022 года. Ему будет 2.8, старшие в этом же возрасте начинали ходить. Может быть, даже получится попасть к Даниной воспитательнице, было бы идеально!

Вроде как даже мы имеем преимущества по очереди как многодетные, хотя у нас в городе нет проблем с очередью в сад.

Андрея в феврале пойду записывать в

5
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Размышлизмы

Грядёт 8 марта. Спокойно к нему отношусь, для меня всегда это был праздник мамы. Не коллег по работе, подружек, соседок и всех, у кого есть ... эээм...принадлежность к женскому полу, скажем так. Именно мам. Ну и бабушек, они же квадроМамы. Дети с упоение...

2
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Мысли уставшего нытика

Я не хочу готовить. Хотя я люблю готовить и домашние говорят, что вкусно. Но в последнее время это какая-то каторга. 4 мужчины в доме! Господи, они стооооолько едят! Я готовлю каждый день, помногу. Ещё надо же и разнообразить. А то, что любят они - не лю...

Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Грустно на ББ

Точнее никак. Раньше так здорово было, куча общения, много полезного, интересного. Знакомились с девочками, переживали друг за друга, помогали. Много подруг осталось из разных городов, стран именно с ББ. Со многими до сих пор общаемся.

А сейчас пишу днев...

Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Видео-стих. Я научилась просто, мудро жить.

Читаю полушепотом, Андрей спит.


А вот такой интересный флешмоб со стихами! Мне понравилось) стихи очень люблю, выбрать какой-то один оказалось мукой... но все же, один из любимых.

Передаю эстафету Тома

А передала мне эстафету Darina и читала она вот здесь

Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Ура!

Совершенно спонтанно купили вот такую красотищу!

Колыбель troll monica glider. Белая, маленькая, легко ипросто качается, такая уютная))))

А это мы с дедой (моим папой) зашли в детский мир за сандаликами Дане.

Увидел он ее - "эка невидаль! Качается!" Оказалась последняя и со скидкой, схватили, понесли к кассе)))

Это прямо мечта моя! Все думала, ну нет, это же не практично, не надолго и дороговато...

А сейчас хожу, покачиваю эту колыбельку и эстетическое чувство мое торжествует! Это стоит того!

А еще хватили на распродаже самокат для Дани на лето, за 197руб))))) Дань очень доволен, сейчас пока сшибает углы дома))))


P.S. А да, сандалики все же купили)

Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Как кузнечик/цикада/саранча долетает до 6го этажа?

Задалась я сегодня таким вопросом. Сижу на кухне, пью чай. Слышу - стрекот цикады. Красота, думаю, стрекочут! И наслаждаюсь своим чаем дальше)))

Опять "трррррр", потом опять и опять, да еще и так громко!

"Надо же, какая слышимость! А ведь 6ой этаж!"

Но тут меня привлекла реакция кошки, она на что-то уставилась и аж курлыкала от нетерпения, как она хотела это "что-то" поймать. Я оборачиваюсь, а у меня за спиной на тюле сидит здоровенный такой кузнечик/цикада/саранча (он, увы, не представился)!!! И задними лапками опять "тррррррр"))) {#smiley-surprised}

"Ого, дружище, а что же ты тут делаешь? Окно-то конечно открыто... Но как?"

Кошке так и не удалось съесть беднягу, я перенесла его на полотенце на балкон и отпустила.

Но все-таки, неужели они так высоко могут летать?????

9
Даниил
14 лет 5 месяцев
Андрей
11 лет 4 месяца
Марк
6 лет 6 месяцев