Войти
Елена
Григорий, 15 лет 5 месяцев Волгоград

участковый((

Ксения
Доченька, 15 лет 6 месяцев Москва

От участкового зачастую ничего не зависит-у них же план по прививкам, вот они всех и прививают. Надо в таком случае жестко писать отказ и не давать себя уговаривать, если не хотите делать прививку. Нет гарантии, что другой врач не сделал бы то же самое. Скорее всего она скажет, что это у вас реакция такая и не поспоришь(((

Самое главное сына в порядке? Температуры нет?

0
17.03.2011
Елена
Григорий, 15 лет 5 месяцев Волгоград
да дело не только в впрививке,а  в том, что она как специалист меня не устраивает, она работала нефрологом,потом закончила курсы и стала работать педиатором, строит из себя высоко квалифированного врача, а сама далека от этого.... а температура есть(((((((((((((((
0
17.03.2011
Ксения
Доченька, 15 лет 6 месяцев Москва

Тогда отказывайтесь от нее, вы даже в другую больницу перевестись можете.

Лечите сынулю и выздоравливайте скорее. Больше 38 сбивайте обязательно.

Ну вот как прививки делать??? Извелась я уже вся с этим вопросом((((

0
17.03.2011
Елена
Григорий, 15 лет 5 месяцев Волгоград
нет, прививки делать надо, просто делать надо когда ребенок здоров! 
0
18.03.2011
жасмин
сынуля, 15 лет 6 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 10 месяцев Москва
к заведующей идете пишите заявление и причину ! но прежде надо найти врача который согласится вас взять к себе
0
17.03.2011
ольга
Ванечка, 15 лет 5 месяцевВикуся, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
что значит согласится? это ж его работа
и какая должна быть причина
просто я то же подумываю о смене врача по той причине что толом мне ничего не говорит, мои вопросы попросту не слышет
0
17.03.2011
жасмин
сынуля, 15 лет 6 месяцевсладкий мальчик, 9 лет 10 месяцев Москва
потому что у каждого врача свой участок !!!и он не обязан вас принимать !если только на менее загруженный вас переведут !но как говорят они все загружены!идите поговорите с заведующей и объясните что она как специалист вас не устраивает что не слышит и всё такое !
0
18.03.2011
Елена
Григорий, 15 лет 5 месяцев Волгоград
даа, спасибо, мы уже нашли)
0
17.03.2011
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи
Да, через заведующего, как вам и написали ниже, это ваше законное право. Но если вы не знаете точно, к кому хотите, вас просто переведут на наименее загруженный участок, или если общение сложится с заведующим, то можно попросить посоветовать врача.
0
17.03.2011
Елена
Григорий, 15 лет 5 месяцев Волгоград
спасибо)))
0
17.03.2011
витамин д нам 2 месяца))))

Похожие записи