Щас будет много мудрых комментариев от самой меня.
Больницы. Нигде еще я не встречала такого трэша, как в детских больницах. Государственных. Каждая бабенция реально напоминала мне вот прямо мини-королеву отдельно взятого кабинета. Со своими идиотскими порядками и правилами. То есть ты обязана почувствовать себя говном, едва переступив порог. И не дай Бог, сядешь не на тот стул. Или вздохнешь не вовремя. Или еще что-нибудь. Знают они, конечно же, в 100500 раз больше тебя (да-да, и о твоем ребенке тоже). Особенно если ты - молодая мама. Окей, зато я знаю куда им пойти, например, что тоже плюс.
Надо брать с собой мужика, наверно. Желательно такого, чтобы покрепче, помассивнее и вообще бодибилдер. Тетки сразу затихают и становятся очень милыми и доброжелательными.
Изливать свою ненависть можно в комментариях. Охотно вас поддержу.