10 лет

О наболевшем.

Найдите в этом положительный момент — всякие слабые и никчёмные отсеиваются сразу, даже просить не надо ) Вам же и лучше, найдётся тот, кто будет сильным и ответственным, а о других даже и думать не следует. 
10.07.2014
Эх, поскорее бы! Не с ужасом, конечно, но все таки с некоторым напряжением жду того дня, когда сын спросит: мама, а где мой папа?
11.07.2014
да и без детей трудно найти сечас нормального...наврено может более старшего возраста....и не на улице..на улице в основном непонятные личности знакомятся...через друзей,знакомых....
08.07.2014
Тогда мне, похоже, не суждено встретить "своего" мужчину раньше чем через 2-3 года. Я все свое время провожу с ребенком (наверное, это логично, учитывая его возраст). Если и выхожу куда-то с подругами, то только в их и ничьем больше обществе (они обе тоже молодые мамы, но у обеих есть мужья, поэтому никого больше не зовут по понятным причинам).
11.07.2014
посто мужики сейчас такие(( Много поют, а на деле пустозвоны))Настоящего мужика семейного днём с огнём не сыщешь))
05.07.2014
Да просто у всех сейчас на первом месте работа, карьера, деньги - где уж тут завести семью? Для многих это же якорь такой - семью кормить надо, одевать, обувать, развлекать опять же как-то. Привыкли люди жить для себя и ради своего удовольствия, вот и все.
11.07.2014
Обо всем понемногу. Зубы?