Иван тут приболел. Но чота как-то нестандартно.
Температура у нас, тьфу-тьфу-тьфу, не очень высокая. Кашля нет, соплей-козявок тоже. Все свои каши, пюрешки и фрукты парень ест с аппетитом, отказывается только от супа, но суп - это вообще наша больная тема. Пока нет температуры - бодр и счастлив, как только поднимается, начинает ворчать. Вот примерно так.
Сегодня приходила врач, говорит, нуууу не знааааю, наверно, вирус.
А у меня есть подозрение на 7ой зуб.
Единственное, что смущает - до этого ни один из зубов не сопровождался беспокойством, жаром и капризами. Может ли быть, что в этот раз не обошлось?