Войти
Лиза
Ваня, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Лекции для будущих мам.

Petrosvet
Василиса, 12 лет 6 месяцев Москва

Только отходили на платные курсы. Как хорошо, что мы это сделали! На бесплатных и даже очень хороших курсах нам бы такого не понарассказывали.
Про пеленания, у нас там, кстати, ни слова не было. В плане того, что это не нужно. Зато поведали про высаживание...

0
05.08.2013
Лиза
Ваня, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

а у нас такого нет. платное узи еще предлагают, а о курсах вообще ни слова

0
07.08.2013
Petrosvet
Василиса, 12 лет 6 месяцев Москва

Так и наверняка никто не скажет, даже если есть такие.
Но да, в Ижевске с этим, наверняка, скромнее, чем в Москве =(

0
08.08.2013
Лиза
Ваня, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
у нас это только "через третьи руки", намного проще самой на собственном опыте все узнать и проверить. был же раньше комментарий, что все дети разные, и что подходит одному может не подойти другому
0
08.08.2013
Ирусик
Малышка, 14 лет 7 месяцевРома, 12 лет 8 месяцев Люберцы

ДА уж, ерунда какая-то. И по опыту понимаю, что не может быть общих стандартов что делать с ребенком! Одни кормят сразу смесью, другие до трех лет грудью, одни спят с ребеном, другие убирают кроватку с малышом в другую комнату, кто-то постоянно меняет мокрые пеленки ребенку, у кого-то он не расстается с подгузниками... а зачем пеленание вообще не пойму! Я тоже хотела сходить послушать, может, что услышу нового, но после вашего поста поняла, что нечего время на ерунду тратить, жизнь покажет как ухаживать за ребенком... ну или ребенок нам покажет))))

0
01.06.2013
Лиза
Ваня, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Ирина, у меня мама родила и вырастила трёх детей, и от неё я никогда не слышала таких глупостей. А сходить туда можно, для галочки, главное всерьёз ничего не воспринимать :-)
0
01.06.2013
Грустно :( Узи!

Похожие записи