Войти
Лиза
Ваня, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Узи!

ToryTory
Волгоград

 серьезный у вас парень)))  Здоровоооо!!!! поздравляю)))!!! У нас тоже  мальчик, мы так  и хотели с самого начала))) и Тоже надо ему переворачиваться) но как мне сказала врач,они еще много раз переворачиваются до родов

0
04.06.2013
Лиза
Ваня, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо огромное :-) мне все тесты показывали, что будет мальчик, а я не верила, :-) А тазовое предлежание у нас семейное, что я, что оба брата до последнего не переворачивались
0
04.06.2013
Екатерина
Полина, 12 лет 8 месяцевАлександра, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю! Богатырь родится)))) А у нас доченька будет! Сказали еще на первом УЗИ, а на втором только подтвердили))) Папуля сначала растроился что дочка, но сейчас с нетерпением уже ее ждет! И кстати у нас тоже тазовое предлежание (я у мамы попой вперед родилась)! Никак переворачиваться не хочет - толкается ножками намного ниже пупка(( А это может передаваться "по наследству"? 

0
05.06.2013
Лиза
Ваня, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Катя, спасибо огромное! Странно даже, что у Вас папа так отреагировал, обычно же отцы втайне прямо таки мечтают о дочке :-) по наследству, я думаю, может передаваться, у нас так
0
05.06.2013
Алла
Арина, 12 лет 8 месяцев Мурманск

Поздравляю!!!!!

0
05.06.2013
Лиза
Ваня, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо большое! :-)
0
05.06.2013
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Поздрвляю У нас тоже мальчик будет.)) Только вес нам не сказали, а жаль.

0
05.06.2013
Лиза
Ваня, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо:-) так вес же пишут, когда составляют протокол исследования, мне тоже на словах ничего не говорили. Мальчик - это круто! Будущий защитник!
0
05.06.2013
Светлана
Дмитрий, 12 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 3 месяца Иваново

Нет в протоколе тоже ничего такого. Видими у нас не пишут=( Да защитник. надеюсь вырастет настоящим мужчиной

0
06.06.2013
Лекции для будущих мам. Рррр!

Похожие записи