Короче будет мальчик, Иван Александрович. Как я и ожидала последние пару недель. До этого думала, что там девочка.
Парень кстати серьёзный, весит уже 530г, непонятно в кого, вроде и мама и папа стройные:-) вот только лежит попой к выходу. Надо переворачиваться!
серьезный у вас парень))) Здоровоооо!!!! поздравляю)))!!! У нас тоже мальчик, мы так и хотели с самого начала))) и Тоже надо ему переворачиваться) но как мне сказала врач,они еще много раз переворачиваются до родов

У нас тоже мальчик будет.)) Только вес нам не сказали, а жаль.