Я как попой чувствовала, что не может все так хорошо идти, что обязательно где-нибудь да будет подвох. Интуиция, как обычно, не подвела.
Вчера только проснулась и поняла: что-то не так. Какая-то размазанность, что ли. Сначала списала все на недосып, через пару часов начало страшно ломить все тело. Проверила температуру - 37,8 - понеслась в больницу (она у нас в 5 минутах ходьбы от дома). Не буду рассказывать, какая позорная у нас больница, наверное везде так. Приняли меня спустя минут 40 ожидания, за это время температура поднялась еще сильнее. Поставили диагноз - ОРВИ. Уже второй день безвылазно сижу дома (обидно, потому что на улице как раз хорошо, даже днем, не жарко, самое то для прогулок) пью детский нурофен (ням-ням, апельсииинка), всякие компотики, водичку с лимоном, молочко. Зато книжку прочитала до конца. хоть один плюс есть.