Ну, уж теперь-то маленький Ванька точно будет гордиться своей мамой. Сегодня состоялось вручение дипломов, и отныне я (та-даааааам!) лингвист, переводчик по специальности "Перевод и переводоведение" (испанский, английский язык) !!!!!
P.S. Я - справа, в коричневом платье :-)