Мама девочки (2 месяца)
Москва
Я ВЛЕЗЛА В СВОИ ДЖИНСЫ!!!!
после родов была больше на 18 кг, чем раньше. скинула 6 всего, но хожу в зал, подтянулась, и только что влезла в джинсы! еле еле, животик торчит, все как на барабане, но слезла! Довольная, как слон, бедрышки сходятся))
Мама мальчика (16 лет)
Москва
поздравляю! а то такое ощущение после родов было лично у меня, что ВСЕ, ПИПЕЦ!!! менять весь гардероб! а потом ничего, потихоньку-полегоньку.. с усилиями и на вдохе-выдохе, лежа на спине... и главное потом не дышать, и не садиться... :)
умница! так и продолжай!
0
11.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
я все-таки гоняла 3 месяца почти в джинсах для беремчатых! упрямо себе ничего не покупала, смотрела с тоской на старые вещи) тепер появилась уверенность что все вернется!!!
0
11.04.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
вот-вот! я тоже ходила в беременных портках! конечно вернется! особенно если приложить усилия... хотя для меня сложнее всего ограничить себя в еде. лучше буду нагружать себя физически.
0
11.04.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
СУПЕР, молодец!!! А мой вес не трогается в места, чтобы я не делала!
0
26.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
а у меня вес тоже не меняется. я хожу в спорт зал-тело все подтягивается, и бедра вроде почти солись, ТТТ)
0
26.04.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет)
Мурманск
Молдчина! Так держать! Еще немного усилий!
0
09.04.2010
Ответить