Аборт
Я сидела в приемной клиники женского здоровья, ожидая узи. Сидела с надеждой , несмотря на диагноз бесплодие. 
Что-то сбилось в расписании, и я провела около регистратуры по крайней мере час, наблюдала за людьми и думала о своем. пришла пара-женщине было около 38, красивая, но печальная, какая-то надломленность ,утомленность и пробежавшая тень испуга делали ее увядшей. мужчина был кавказской национальности и, в противоположность своей спутнице, создавал впечатление очень решительного, уверенного в себе и своих действиях человека. Они подошли к администратору, узнали, что врач их ждет для операции, и отправились в другой корпус. Я про себя пожелала удачи этой милой женщине, и осталась дальше ждать своей очереди.
Потом стало все ясно-женщина с обручальным кольцом на пальце ушла убивать ребенка от своего любовника....я впервые в жизни была так близко от аборта, до этого момента я о нем даже не имела собственного мнения...Меня как будто током ударило-внутри все похолодело, и я заплакала...молилась, чтобы этого ребеночка Бог отдал мне...даже сейчас сижу и плачу...
Девочки, я знаю, что почти все здесь любящие и счастливые мамы, но вдруг на мой пост наткнется хоть один человек, решающий в данный момент, жить ее ребенку или нет...и появится ответ-Жить.
Я не знаю, почему я посреди ночи села писать, как по наитию, но очень надеюсь, что именно ТЫ , не знающая, как поступить, читаешь сейчас эту заметку.
Послушай, рядом, в соседней комнате, лежит маленький ребеночек. Мой родной человечек, моя маленькая часть. я подарила ему жизнь. я сотворила эти маленькие пухлые ручки и ножки, невероятно вкусно пахнущие волосики, самую лучшую в мире улыбку. чувство, которое испытываешь к своему малышу, нельзя сравнить даже с самой сильной любовью, которую ты испытывала! ия каждый день спрашиваю-доченька, как же я жила без тебя?
Я не знаю, почему ты не уверена в своем выборе, но когда ты увидишь свою кроху, поцелуешь и обнимешь-ты поймешь, что чуть не совершила роковую ошибку. Если ты одна, и не хочешь, чтобы твой ребенок вырос без папы. то задай себе вопрос-а что бы выбрала ты сама? чтобы ты родилась и выросла без отца, или чтобы тебя вообще никогда не было, а собственная мама предала, убив?
Если ты думаешь, что не сможешь финансово вырастить ребенка, то ты тоже ошибаешься. ему нужно твое тепло и любовь. первые полгода-твое молочко. Бог дает ребенка-дает и на ребенка. всегда найдутся люди, которые помогут одеждой, работой, поддержкой. а твой малыш бесценен.
Если ты не можешь расстаться с свободой, то подумай, что ты подразумеваешь под этим словом-друзья, тусовки, свободное время, фигура и т.д. верно? Так вот поверь, ребенок дарит истинную свободу-он перерезает твою зависимость от фальшивых ценностей и дарит чистоту, любовь и истину.
Внутри тебя сейчас бьется крошечное сердечко. Маленький человечек уже тебя любит и крепко спит, доверяя тебе всего себя. Он уже умеет чувствовать, бояться и радоваться.
ты УЖЕ подарила ему жизнь. Я очень прошу-не отнимай ее...