Войти

отдам косметику, одежду кузьминки ВСЕ ЗАБРАЛИ=)

Добрый вечер!А где Вы территориально?Попросила бы Ваш дар.

0
14.03.2015
кузьминки. пока очередь
0
14.03.2015

Ой,а я и не видела,надо было телефон перезагрузить))Ну,тогда в очереди постою))

0
14.03.2015

я решила отдать тому, кто раньше приедет. Вы когда можете?

0
14.03.2015

Завтра до обеда,если Вам удобно будет,мы на Жулебино,недалеко от Вас))

0
14.03.2015
завтра только после обеда могу))))) ближе к вечеру. пойдет?
0
14.03.2015

Подойдет,можно Ваш тел.в личку!?

0
14.03.2015

Можно мне ещё беленькие брючки попросить,спасибо?!

0
14.03.2015
конечно, положу. они на высокий рост.носил мой муж, но думаю они унисекс. серые может тоже. они не должны же в бедрах быть в обдяг, это ж брюки, аа не стрейч
0
14.03.2015

хорошо,спасибо!

0
14.03.2015
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва
Здравствуйте, можно попросить? Спасибо
0
14.03.2015
да, в очередь
0
14.03.2015
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва
Спасибо
0
14.03.2015
когда можете забрать?
0
14.03.2015
Катя
Настя, 22 годаРуслан, 20 лет 5 месяцевСлава, 17 лет 8 месяцевДанила, 11 лет 9 месяцев Москва
Здравствуйте можно мне попросить,спасибо
0
14.03.2015
да, когда заберете?
0
14.03.2015
мое фейство № 2. м кузьминки победил №5 Мое фейство № 3 Dolce Gabbana THE ONE м Кузьминки победил № 41

Похожие записи