Войти
Света (сдаю в аренду байдарки)
39 лет Москва, Россия
На сайте с 14.12.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
123
записи
14
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (13 лет) Москва
Отдадим цветы в добрые руки, м Комсомольская СРОЧНО! - отдано

территориально - комсомольская площадь, д 3/47. возможны встречи у ленинградского вокзала, тк сложно найти это служебное помещение, после чего Вас проводят. Вы сами выберите, то, что Вам нужно.строго будни 9-17,00.

цветов много , фото нет и не будет.
отдадим первым приехавшим
есть маленькие, есть большие
отдает моя мама со своей работы. есть и кактусы, и вьющиеся и лианы и тд.
отдать надо срочно в связи с необходимостью освободить помещение((((((

7
Мама мальчика (13 лет) Москва
Цветы в добрые руки. м комсомольская СРОЧНО!!!!! ОТДАНО

территориально - комсомольская площадь, д 3/47. возможны встречи у ленинградского вокзала, тк сложно найти это служебное помещение, после чего Вас проводят. Вы сами выберите, то, что Вам нужно.строго будни 9-17,00.

цветов много , фото нет и не будет.
отдадим первым приехавшим
есть маленькие, есть большие
отдает моя мама со своей работы. есть и кактусы, и вьющиеся и лианы и тд.
отдать надо срочно в связи с необходимостью освободить помещение((((((

Мама мальчика (13 лет) Москва
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Щелково
Трогательный стих о маме и сыночке :)

- Мама, дай покушать!

- Мама, дай попить!

- Мама, ту игрушку Надо мне купить!

- Мама, вытри сопли!

- Мама, обними!

- Мамочка, промокли Сапоги мои.

То не спит, то хнычет,

То кругом бардак.

Целый день талдычу

Я примерно так:

- Сын, ты не голодный?

- Все, пойдем гулять!

- Дай нос - не холодный?

- На горшок и спать!

День сурка окончен,

Наконец-то спит

Мой родной комочек -

Маленький бандит.

Шепот среди ночи:

«Мам, не спится мне.

Страшная там очень

Тень на потолке.

Будь со мною рядом!»

Я к нему лечу,

У кроватки сяду

И ночник включу.

Только глаз прикрою,

Снова слышу: «Ма,

Посиди со мною»

…Вот и пять утра.

Подремлю чудесно

Я часок-другой -

Сын уже на месте,

Словно постовой.

Жмется у кровати…

- Ну чего??! Я сплю!!!

- ПрибеЗал сказать я,

Что тебя лУблю!

Обниму сыночка,

Крепко и с теплом.

Пахнет сладко щечка

Детством и добром.

Ты зови, сыночек,

Триста раз на дню,

И сто сорок ночью -

Для того живу,

Чтоб быть нужной детям,

Чтоб дарить любовь,

Ведь на этом свете

Срок есть у всего.

Время быстротечно,

Годы нас несут…

Детство ведь не вечно,

Малыши растут.

Скоро перестанет

Нежно маму звать.

Будет взрослый парень

Сам дела решать.

Будет редким гостем

Забегать на чай,

И не чмокну в носик

Больше невзначай.

Обнимать он будет

Редко уж; и сам

Скажет мне при людях:

«Мам, ну перестань!»

Больше не попросит

Песню спеть меня,

Ножку не забросит,

Рядышком сопя.

Наведу порядок,

Отосплюсь одна.

Только вряд ли надо

Будет все тогда.

Обниму сыночка,

Крепко и с теплом,

Пока пахнет щечка

Детством и добром.

Ольга Яновская

Мама мальчика (13 лет) Москва
Мама двоих (24 года, 17 лет) Дудинка
СИЛЬНЫЕ И ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ

СИЛЬНЫЕ И ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ ... всего за 1 месяц +3 +7 см ! Каждая женщина, которая мечтает о здоровых волосах, должна делать такую маску ? 1 ампула витамина В6; 1 ампула витамина В12; 1гр. витамина С (продаётся в пакетах); 2 ст. л. касторового или репейного масла; 2 ст. л. мёда (разогреваем на водяной бане); 2 ст. л. любого бальзама для волос. Всё смешиваем. Наносим на волосы за 1 час до мытья сначала на корни, а затем равномерно распределяем по всей длине. Надеваем на голову чепчик и укутываем полотенцем (добиваемся эффекта "сауны"?. Смывается эта маска очень хорошо, масло легко вымывается за счёт того, что в состав входит бальзам.


Мама мальчика (13 лет) Москва
Мужская одежда р-р 54 м Кузьминки ОБНОВИЛА 29,03,2016 ЗАБРАЛИ

ПРИОРИТЕТ ОПЕРАТИВНЫМ, ПОЧТА ДА, ПО ПРЕДОПЛАТЕ

1. брюки декатлон quechua. не вытертые, без пятен, молнии целы. материал - софт-шелл (такой стрейч). на высокий рост 185-190. есть нюанс - на фото ниже - вырван внизу штанины с внутренней стороны прямоугольный кусочек ткани, зажигалка для масштаба. может рукодельницы поставят заплатку или подрежут под капри. если под более низкий рост - после подгонки все равно будут брюки. в талии 46 см.бедра 55 см.

Левушка
13 лет 11 месяцев