территориально - комсомольская площадь, д 3/47. возможны встречи у ленинградского вокзала, тк сложно найти это служебное помещение, после чего Вас проводят. Вы сами выберите, то, что Вам нужно.строго будни 9-17,00.
территориально - комсомольская площадь, д 3/47. возможны встречи у ленинградского вокзала, тк сложно найти это служебное помещение, после чего Вас проводят. Вы сами выберите, то, что Вам нужно.строго будни 9-17,00.
Начиталась я отзывов об этой маски в интернете и решила испробовать на себе.
- Мама, дай покушать!
- Мама, дай попить!
- Мама, ту игрушку Надо мне купить!
- Мама, вытри сопли!
- Мама, обними!
- Мамочка, промокли Сапоги мои.
То не спит, то хнычет,
То кругом бардак.
Целый день талдычу
Я примерно так:
- Сын, ты не голодный?
- Все, пойдем гулять!
- Дай нос - не холодный?
- На горшок и спать!
День сурка окончен,
Наконец-то спит
Мой родной комочек -
Маленький бандит.
Шепот среди ночи:
«Мам, не спится мне.
Страшная там очень
Тень на потолке.
Будь со мною рядом!»
Я к нему лечу,
У кроватки сяду
И ночник включу.
Только глаз прикрою,
Снова слышу: «Ма,
Посиди со мною»
…Вот и пять утра.
Подремлю чудесно
Я часок-другой -
Сын уже на месте,
Словно постовой.
Жмется у кровати…
- Ну чего??! Я сплю!!!
- ПрибеЗал сказать я,
Что тебя лУблю!
Обниму сыночка,
Крепко и с теплом.
Пахнет сладко щечка
Детством и добром.
Ты зови, сыночек,
Триста раз на дню,
И сто сорок ночью -
Для того живу,
Чтоб быть нужной детям,
Чтоб дарить любовь,
Ведь на этом свете
Срок есть у всего.
Время быстротечно,
Годы нас несут…
Детство ведь не вечно,
Малыши растут.
Скоро перестанет
Нежно маму звать.
Будет взрослый парень
Сам дела решать.
Будет редким гостем
Забегать на чай,
И не чмокну в носик
Больше невзначай.
Обнимать он будет
Редко уж; и сам
Скажет мне при людях:
«Мам, ну перестань!»
Больше не попросит
Песню спеть меня,
Ножку не забросит,
Рядышком сопя.
Наведу порядок,
Отосплюсь одна.
Только вряд ли надо
Будет все тогда.
Обниму сыночка,
Крепко и с теплом,
Пока пахнет щечка
Детством и добром.
Ольга Яновская
СИЛЬНЫЕ И ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ ... всего за 1 месяц +3 +7 см ! Каждая женщина, которая мечтает о здоровых волосах, должна делать такую маску ? 1 ампула витамина В6; 1 ампула витамина В12; 1гр. витамина С (продаётся в пакетах); 2 ст. л. касторового или репейного масла; 2 ст. л. мёда (разогреваем на водяной бане); 2 ст. л. любого бальзама для волос. Всё смешиваем. Наносим на волосы за 1 час до мытья сначала на корни, а затем равномерно распределяем по всей длине. Надеваем на голову чепчик и укутываем полотенцем (добиваемся эффекта "сауны"?. Смывается эта маска очень хорошо, масло легко вымывается за счёт того, что в состав входит бальзам.

ПРИОРИТЕТ ОПЕРАТИВНЫМ, ПОЧТА ДА, ПО ПРЕДОПЛАТЕ
1. брюки декатлон quechua. не вытертые, без пятен, молнии целы. материал - софт-шелл (такой стрейч). на высокий рост 185-190. есть нюанс - на фото ниже - вырван внизу штанины с внутренней стороны прямоугольный кусочек ткани, зажигалка для масштаба. может рукодельницы поставят заплатку или подрежут под капри. если под более низкий рост - после подгонки все равно будут брюки. в талии 46 см.бедра 55 см.
![[Image]](https://cdn.imgbb.ru/user/21/215911/201501/0077c6005773f0704bd7198992dae817.jpg)
