Какая смесь?

я думаю, это не от молока живот болит. Не надо смесей... просто это особенность дет.организма, у них по-любому животик будет болеть. Кормите лучше сами!!!!!
21.02.2011
К сожалению именно от молока, потому что после смеси такой реакции нет. При этом молока много и я не могу сказать что он не наедается, всегда после кормления много остается . Только через десять минут после еды начинается проблема с животиком
21.02.2011
блин, жалко как.... (((
21.02.2011
Ох не то слово(((
21.02.2011
imageну может хотя бы CD& но вообще - не переживайте. щас такие смеси - и искуственники хорошо растут!
21.02.2011
Спасибо)
21.02.2011
За грудное вскармливание нужно бороться!!! И нет никаких гарантий, что после смеси живот не будет  болеть. Такова уж детская особенность и те кто не мучались с животиками просто счастливчики. Попробуй дать какую-то из высокоадаптированных смесей, но помни если хочешь чтоб ребеночек был здоровым, с иммунитетом и себе поменьше проблем(потому что готовит ее не так уж просто как кажется-столько возни). Нас тоже очень беспокоил животик, мы перед каждым кормлением давали по инструкции Хеппи-беби - укропная вода и  помогало! Могу сказать по себе, пока у меня сын был на ГВ не одна болячка к нам не цеплялась, как только прешлось его прервать...... Поборись еще, ведь на смесь успеешь перейти всегда!!!
21.02.2011
у меня ситуация была один в один. Давала семпер.никаких болей,запоров, аллергии.Стул по часам,сон спокойный всю ночь.Но это было до зубов.Сейчас конечно все по-другому
21.02.2011
А после каждого кормления не даёте Плантекс или еще что? Нам отлично помогает. Также давали БэбиКалм и Эспумизан.Я думаю, лучше попробовать дать что-то из этих препаратов, чем переводить на смесь.
21.02.2011
Уже все лекарства перепробовали, массаж животика,укропную водичку. Не помогает ни че го! Смесь это уже совсем крайняя мера, но к ней видимо все же придется прибегнуть. После нее он хоть не мучается как после груди.
21.02.2011
image  плохо то как... а врач ничего не говорит по этому поводу?
21.02.2011
А у нас такой врач волшебный,он сказал давать какую ни будь(особенно порадовали эти слова) смесь и бифидумбактерин - "а как в месяц меня посетите так и посмотрим чо с вами " Это дословно.
21.02.2011
мда... сильно! ... очень жаль, что так получается.
21.02.2011
можно попробывать смесь сэмплер лемолак она от срыгиваний, но лучше обратиться к нврологу сделать узи головы возможно небольшая водянка, мы тоже в 3 месяца начали срыгиваь резко сделали узи пролечились и тт срыгиваний нет. Вообще Смесь Мэплер она новая и очень хорошая и по цене недорогая она Шведская вроде почитай в инете про нее.
21.02.2011
Воля, как говорится, Ваша. Я бы не стала. У меня так же было огромное желание перевести на смесь. Молока казалось не хватало и т.д.Потом прочитала, что может быть. И всеми силами боролась за то, что дано природой. Проблемы с животом тоже были. Строгая диета, кошмар с поносом у ребенка. Сдали кал на дизбактериоз, пролечили и все здорово теперь. На живот выкладываете перед каждым кормлением? Теплую пеленочку на животик. Эспумизан, бебикалм, саб симплекс. Вам не кушать мучного пока. Через проблемы с животиком проходят почти все. Это физиология. Кишечник незрелыый, заселяется всякими микроорганизмами. А потом, не приходится ребенка укладывать, укачивать. Дал сисю - и он спит. ну покрутится, но все же легче. А иммунитет.... Старшие дети у нас искуственники - болели за первый год. С младшим - ТТТ. вот поделилась опытом. Буду рада , если Вы передумаете. Мне нравится смесь Нестожен. П
21.02.2011
Все это делаем и лекарства все пробовали уже. Он не просто крутится он выгибается во все стороны и уже даже не плачет а мяукающие звуки такие издает что просто жуть и тужится постоянно,а как пукнет сразу вопить начинает.
21.02.2011
Нужна нормальная , может быть платная, консультация детского гастроэнтеролога. Может быть договориться с доктором из роддома(который по детишкам) .Причем срочно. Желаю Вам справиться!
21.02.2011
Спасибо
21.02.2011
Какая смесь? Отдам смесь Friso (Фрисовом ) 1 с рождения