Войти
Вероника
Амир, 15 лет 5 месяцев Москва

Какая смесь?

Вишенка
Конфетка, 16 лет 3 месяцаШоколадка, 13 лет 7 месяцев Харьков
у нее болит живот не от вашего молока..... а просто болит животик. Да от смеси ребенок будет спокойней но поверьте после 3 месяцев когда детей перестают мучать боли он и грудью будет наедатся хорошо и будет спокоен. сама прошла через это и рада что не здалась, а от смеси поверьте постоянно запоры....имунитет уже не тот..... подождите не спешите отлучать .... это так кажется что от вашего молока...удачи.
0
21.02.2011
Вероника
Амир, 15 лет 5 месяцев Москва
Cпасибо за пожелание) но выяснилось что именно от молока ,потому как после смеси такого не наблюдается вообще и в животике такой революции нет.
0
21.02.2011
Вишенка
Конфетка, 16 лет 3 месяцаШоколадка, 13 лет 7 месяцев Харьков
вы какието анализы сдавали?
0
21.02.2011
Пузаиц
Даниил, 15 лет 5 месяцевЮлия, 14 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Смесь лучше подбирать с врачем, но вобще если срыгивания мучают, нужны смеси серии Антирефлюкс, мы едим Нутрилон, например... 
0
21.02.2011
Вероника
Амир, 15 лет 5 месяцев Москва
К сожалению у нас такой врач....Медсестра и то толковее, она сказала НАН попробовать, но он нам не очень пошел.
0
21.02.2011
Пузаиц
Даниил, 15 лет 5 месяцевЮлия, 14 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)
Ну это вы только опытным путем установите, к сожалению
0
21.02.2011

мы если нутрилон комфорт + из антиколиковых бутылочек (наиболее бюджетная фирмы мир детства)

0
21.02.2011
Вероника
Амир, 15 лет 5 месяцев Москва
Спасибо
0
21.02.2011
Наиля
Гузель, 15 лет 8 месяцев Альметьевск
иы с рождения едим НАН, нравится, ни животиков, ни аллергии на смесь не было. ттт!
0
21.02.2011
Вероника
Амир, 15 лет 5 месяцев Москва
Спасибо. К сожалению НАН нам не очень подошел. Думаю что то другое попробовать.
0
21.02.2011
Наталия
Санечка, 30 лет 6 месяцевАртёмка, 15 лет 6 месяцев Москва
У моего малыша были ужасные колики,я тоже думала что от моего молока,но оказалось что нет.( либо сдайте в детской поликлиннике анализ на стафилокок).А так я спасалась и до сих пор спасаюсь сап-симплексом.Не дорогая и очень эффективная штучка. И кушаем Фрисовом с удовольствием ( молоко пропало)
0
27.02.2011
Как бороться с отеками?! Какая смесь?

Похожие записи