Ребенок впадает в спячку . Это нормально вообще???
У меня детеныш второй день спит. В 11-12 вечера кушаем и спим до 5 утра-едим и спим до 10-опять едим и спим до часу дня -едим- собираемся гулять и там опять засыпаем до 17-18 - едим и дальше спать до 10.30 -моемся - едим и опять спать. Ну вот как так? У кого ни будь детки также много спят как мы? И нормально ли это вообще?
★★★ksanna★★★
а мы наоборот....... как говорят у каждого свои особенности и свой режим))
24.03.2011
Ответить
Катюша
Мы тоже постоянно спим, просыпаемся только покушать. Даже купаемся сразу после еды, потому,что проспит 4 часа, просыпается голодная сразу кушать( даже памперс не дает поменять кричит), потом купаться, пока опять не уснула.
24.03.2011
Ответить
Алёнка
ооох, как я вам завидую белой то завистью! Моя так вообще Энерджайзер =) мы практически не спим в течение дня! Все у вас хорошо=) наслаждайтесь пока есть возможность;)
23.03.2011
Ответить
inspring (Наталия)
Да у меня дочка так до недавнего времени спала, пока проблемы с животиком не начались. Могла с 23 до 9 утра проспать !!!!!! Вспомянаю как сказку ))))))
23.03.2011
Ответить
Наташа77
мальчикам это вообще свойственно. у них же антенка))) они метеочувствительны... все в норме.
23.03.2011
Ответить
Светлана
да вы счастливая мамаша!:) точно уже все не вспомнить, но вроде в таком возрасте малыш в основном спит, как и ваш, просыпается только покушать:) Тем более, смотрите, что с погодой творится: мы и в 10 мес. стали больше спать от таких метеокатаклизм. Отдыхайте вместе с малышом, так природа устроила:) Ну, и для спокойствия, проконсультируйтесь сь своей патронажной сестрой (или врачом).
23.03.2011
Ответить
Вероника
В основном спим - это не про нас, сплошная активность обычно) Поэтому и интересуюсь,мало ли.
23.03.2011
Ответить
Светлана
тогда лучше все-таки проконсультироваться с врачом/медсестрой (но лишний раз - не волноваться). Вызовите врача, напр. Я в таких случаях даже не брезговала он-лайн консультацией в нашей районной поликлиннике). Но из опыта уверена на 90% - что все это из-за погоды. Помню, как тоже так же переживалаиз-за повышенной сонливости Буси, бегала к медсестре, ходила на доп.УЗИ мозга)) когда спала - сто раз проверяла, дышит ли))) а оказалось - все из-за погоды - снегопадов и низкого давления)
23.03.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.