Допрыгались

я из-за этого не хотела этот круг покупать)))в прошлом году у меня на глазах 3 летний малыш из-за волны перевернылся верх  ногами,прошло несколько секунд,а мне казалось вечность,я сообразила его перевернуть,но это былло очень страшно)если круг в этом возрасте,то только на шею,хотя даже с ним он умудряеться почти переворачиваться)
15.07.2011
На шею у нас тоже есть. С ним еще хуже. Во первых ре придушивается им что ли, не знаю как описать даже. Все купание сопит как паровоз и мордашка красная становится, а во вторых из него вылезти легко очень и сына это проделывает минут через 5 после того как в воду попадает. Если просто в руках плавать то выворачивается весь, ногами дрыгает и смеется, удержать тяжко. В общем везде засада))
15.07.2011
да,тогда,хот бы этот но глаз да глаз))))он у вас маленький шурупчик))))
15.07.2011
Да. Червяк тот еще)
15.07.2011
Жуть...Вспомнилось как мой сын года в 2,5 с бортика ванны прыгнул бомбочкой в почти полную ванну... Сейчас весело вспоминать)))
14.07.2011
Да ужжж
15.07.2011
Ам Стричь или не стричь? Вот в чем вопрос.