Войти
Вероника
Амир, 15 лет 4 месяца Москва

Стричь или не стричь? Вот в чем вопрос.

Анастасия
Караганда

Я сыночку только в год постригла налысо (бабушка настояла). А доча родилась волосатая! Шестой месяц,волосы,длиннее моих, тоже потеет, но стричь не хочу-вроде девочка, да и маленькая еще,может на зиму постричь.........

0
18.07.2011
Татьяна
Александра, 34 года 4 месяцаАртём, 15 лет 4 месяца Улан-Удэ
Я ножницами подстригла длинные волосёшки по бокам и спереди немного ( сзади вышаркались). Получилась почти мужская причёска))))
0
19.07.2011
Катерина
Никита, 19 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 6 месяцев Калининград
Я своего в год стригла первый раз. не налысо. орал как сумасшедший! потом через месяца 4. тоже самое. теперь стрижется только ножницами. и ведет себя отлично! и нравится ему. ходим к одному и тому же мастеру. я уж 5 лет, он 3 года. тетю Машу любит. ходим каждые 2 месяца.
0
18.07.2011
Анастасия
Георгий, 15 лет 4 месяца Ханты-Мансийск
а у нас челка длинная была, тоже  обстригли- ножницами правда.
0
18.07.2011
Rita
Дарья, 24 года 5 месяцевИлья, 21 год 3 месяцаАнна, 19 лет 5 месяцевМиша, 15 лет 5 месяцевМаргарита, 9 лет 7 месяцев Пыть-Ях
Я побрила еше в месяц. правда не машинкой просто станком.
0
18.07.2011
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва
Я ножницами стригла, пока она спала)))
0
18.07.2011
Допрыгались Нужна работа. Помогите ссылочкой пожалуйста

Похожие записи