Девочки,а кто ни будь стриг уже своих деток? Мне интересно какая реакция была на жужжание машики. Хочу постричь свою козявку,а то потеет постоянно ,голова мокрая и чешется у него,аж с одной стороны клок волос выдрал себе чесамшись. И из за кудрей наших никак не получается корочку себорейную до конца убрать,надоела жуть как.
Караганда
Я сыночку только в год постригла налысо (бабушка настояла). А доча родилась волосатая! Шестой месяц,волосы,длиннее моих, тоже потеет, но стричь не хочу-вроде девочка, да и маленькая еще,может на зиму постричь.........
0
18.07.2011
Ответить
Мама двоих (34 года, 15 лет)
Улан-Удэ
Я ножницами подстригла длинные волосёшки по бокам и спереди немного ( сзади вышаркались). Получилась почти мужская причёска))))
0
19.07.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Калининград
Я своего в год стригла первый раз. не налысо. орал как сумасшедший! потом через месяца 4. тоже самое. теперь стрижется только ножницами. и ведет себя отлично! и нравится ему. ходим к одному и тому же мастеру. я уж 5 лет, он 3 года. тетю Машу любит. ходим каждые 2 месяца.
0
18.07.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ханты-Мансийск
а у нас челка длинная была, тоже обстригли- ножницами правда.
0
18.07.2011
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года)
Пыть-Ях
Я побрила еше в месяц. правда не машинкой просто станком.
0
18.07.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
Я ножницами стригла, пока она спала)))
0
18.07.2011
Ответить