Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Ворона я ворона(((

Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

ну вот видите, есть и положительная сторона во всем этом...))) но все равно как-то печально!!! потеря дурацких докуметов (хоть и не дурацкие вовсе)- это просто пипец!!!!!!! по себе знаю...у нас тоже так было, и тоже вешала повыше)) а оказалось, что за кресло упали (каким образом???). блин, ну не переживайте только оооочень сильно! немножко совсем и хватит!

0
15.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да я уже смирилась как то. Просто обидно,так долго теперь опять собирать это все.

0
15.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Может еще найдется? блин когда фамилию меняешь- гемор, а с потерей вообще тяжко

0
15.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Так я ее давно поменяла,просто там в списке документов на молодую семью  есть пункт о том что это св-во нужно если была смена фамилии. Я решила завтра еще раз прошерстить все,чтоб уж наверняка   и если не найду то уже с понедельника занятся осстановлением. Это ж опять расходы((( и так с деньгами опа в последнее время а тут...

0
15.03.2012
Драники и картошка в сливках(для ленивых))) Обо всем и ни о чем

Похожие записи