Прошел первый праздник в нашей танцевально-музыкальной школе. Мой деть там героически танцевал - танец лягушонка. Так как из нашей, самой малышовой группы из 10 человек смогло придти только двое то получилось как то так


А это учитель наш, которая им движения напоминала

