Войти
Natbay
34 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 13.03.2019, последнее посещение — 6 дней назад
Добавить заметку
48
записей
12
друзей
13
подписчиков
жду мальчика, 38 неделя Нижний Новгород
Продолжаем сохранять ощущения после переноса

0-5 ДПП https://www.babyblog.ru/community/sterility/post/3511838

6ДПП
Все так же горло болит, бессонница продолжается
Голова кружится, живот тянет по вечерам
Жрать только бутербродов с маслом хочется)))

7ДПП
сегодня день месиков, начало тянуть живот, Голова кружится
Горло ухо нос и глаз болят конкретно.

9
жду мальчика, 38 неделя Нижний Новгород
Х. Г. Ч 10дпп

Бабочки 🦋 в моем животе, это любоооовь к тебе ……. 🙏🙏🙏🙏🙏

умоляю расти

7дпп - 59.7

10дпп - 260.2

жду мальчика, 38 неделя Нижний Новгород
10ДПП

Тестоманию заканчиваем. Второй ХГЧ в работе. Ждем….

люблю его 💋

жду мальчика, 38 неделя Нижний Новгород
Болит горло после переноса эмбриона

Острый тонзиллит, специально заголовок такой что бы находилось в поисковике 💪🏻😃

это я уже за неделю намучилась и пошла к ЛОРу

вот назначения по международным стандартам. По российским половину запрещено!!! Предупреждаю

но у меня всю левую сторону уже сводит горло нос ухо глаз. Сделали стрептотест -ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ 🙏 вирус на фоне снижения иммуните

9
жду мальчика, 38 неделя Нижний Новгород
8ДПП

Замучаю вас своими тестами!!! Но не могу налюбоваться этим. Ночью вышла с утриком как бы кровь запекшаяся. Но я так понимаю это с имплантации что то

жду мальчика, 38 неделя Нижний Новгород
7дпп Вот и меня накрыло

сегодня день месиков, начало начало тянуть, тесты полосатят, но чет не ярчают и вот меня и накрыло нервной волной

Тесты на одном уровне 😵‍💫

другие заберу только сегодня. В 5 аптехах одни фрау

тесто манки , беременяшки уже, ваше мнение в студию

жду мальчика, 38 неделя Нижний Новгород
6ДПП

Сегодня хоть до 5 поспала

время 6-40 есть хочется ужасно

заложило нос, болит горло и голова, отдает в ухо бл…… наверное лучше написать врачу?

жду мальчика, 38 неделя Нижний Новгород
Нужно хранить ощущения

0 дпп

Настроение огонь, гуляем , танцуем

к вечеру животик тянет, левый яичник сходит с ума

1дпп

живот тянет , температура 37'0

но так же хочется двигаться

2дпп

Потихоньку началась аппатия, температура 37'0

соски чешутся

раз к разу грудь болит

3дпп

ночью проснулась от сильной боли в животе (подумала что перетерпела в туалет) но скорее всего малышка креп

жду мальчика, 38 неделя Нижний Новгород
5дпп

Я сутки в шоке. Для меня этот то этап впервые.🤟😃

Жду мальчика
38 неделя