Войти

Помогите разобраться в себе

Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Видное

оставить Все как есть... А как есть? вы замужем. Он свободен. В чем предательство? какая разница вам жена у него или просто новая девушка. Ну и как бы вообще фраза : ты молодой встретишь еще кого-нибудь - как бы сама за себя говорит что от мужа вы не собираетесь уходить. Недавно фильм смотрела - подобная ситуация... Посмотрите . Щас вспомню как называется, напишу

0
28.01.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Видное

иллюзия счастья с бондаренко.

0
28.01.2018

Да я бы ушла от мужа.вопрос времени был.я очень хотела быть с ним.И просто просила подождать.Я думаю что если это была настоящая любовь с его стороны.то он бы сделал всё чтоб я была с ним

0
28.01.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Видное

Настоящая любовь... он бы сделал все... А вы на его сторону встаньте: он тоже там сидит и думает: если бы это была настоящая любовь с ее стороны, она бы ушла ко мне гораздо быстрее. а сколько ждать надо было (если не секрет). Вы год встречались как я поняла, а потом еще сколько он без жены был, вы встречались. сколько ж еще ждать... Тут совет никто не даст. никто не знает всей ситуации. Посмотрите под другим углом: прошла любовь к мужу, вы это поняли. Вам мешает что-то уйти от мужа (сомнения, страхи, уверенность в завтрашнем дне, поддержка, финансы - не знаю). И может вот эта любовь вам дана была чтобы делать шаги вперед... И не важно вместе вы будете или нет. Была у меня подобная ситуация... Если интересно расскажу в лс.

0
28.01.2018
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Ижевск

А что ему ещё делать? Жена ушла, любовница замужем, ему семью создать снова захотелось, не будет же он вечно ждать когда Вы разведетесь и к нему придете. По мне так это эгоизм с Вашей стороны.

0
28.01.2018

Да я и с вами тоже согласна,но куда засунуть деть и вырвать эту гребаную любовь и ревность!?

0
28.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.01.2018
Новосибирск

Было раз,есть шанс,что будет повторять и ещё ни раз. Вы готовы терпеть его походы нелево? Если да,то строить с ним отношения. Но со стороны видится это как большая глупость

0
28.01.2018

Девченки.чей то комент удалила.Извините. не разобралась как ответить

0
28.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Думаю надо расставаться, он пошел дальше, и Вам надо своей дорогой теперь идти

0
28.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Думаю,забыть как страшный сон.

0
28.01.2018

Похожие записи