Я очарована этой парой :) Снимать их легко и очень приятно. Ребята не первый год вместе, но их нежности и влюбленности можно позавидовать! Фотографий получилось много, поэтому показывать буду частями.

А так Костя заботился, чтобы Настя не устала )))