Здравствуйте девочки!! Помогите,пожалуйста,нужно выбрать подарок ребенку на день рождения!! Днюха на подходе,вариантов ноль!!! Может у кого то есть любимые племянники,которым вы выбирали и дарили на день рождения что-то интересное,у кого сыночки примерно нашего возраста,может для вас уже подарок на трехлетие пройденный этап и у вас подрощенные детки,вы опытные мамы:) может просто фантазия по выбору подарочка богатая!! Имеем-ребенок,3 года,любит и конструкторы,и машинки,и все светящее-крутящее-жужжащее.Лимит 3000 рублей,Днюшка в воскресенье,при наличии вариантов едем в близлежащий город-там есть выбор.Можем и в инете заказать при желании(а оно сделать сюрприз ребенку огромное!!)Спасибо за помощь,всем откликнувшимся! 

